Критики похвалили “Первого мстителя 3”

By admin Apr 14, 2016

Критики похвалили "Первого мстителя 3"

Критики ведущих зарубежных изданий о кино похвалили фильм «Первый мститель: Противостояние». Его рейтинг на агрегаторе рецензий RottenTomatoes достиг ста процентов. Каждый из 15 крупных экспертов, посмотревших картину, отозвался о ней хорошо.

«Назовите это как хотите, хоть “гражданской войной”, хоть расширением вселенной комиксов, но в последней ленте Marvel перекрестила свои киносерии так, что это обязательно понравится фанатам», — отмечает обозреватель The Hollywood Reporter.

«Самая зрелая и основательная картина из всех, что когда-либо выпускала студия Marvel», — добавляет критик Variety.

«Отбросьте силы, способности, эгоизм и мысли, и вы получите нового Капитана Америку — по сути это глубокое исследование дружбы и семьи, рассуждения о том, чем и как жертвовать, чтобы спасти и то, и другое», — резюмирует эксперт USA Today.

«Первый мститель: Противостояние» выходит в прокат в начале мая 2016 года. Фильм расскажет о конфликте между основными героями франшизы «Мстители» — Капитаном Америкой (Крис Эванс) и Железным человеком (Роберт Дауни-младший). Поводом для вражды стало принятие закона, по которому обладатели суперспособностей должны раскрыть свои настоящие имена и лица и работать на правительство США. Тони Старк поддержал власти, а Стив Роджерс посчитал это нарушением гражданских прав.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply