Дешёвый допинговый развод по системе WADA

By admin Apr 14, 2016

Нет, ну вы только посмотрите на этих деятелей из Всемирного антидопингового агентства (WADA) – они же расписались в своём полном непрофессионализме!

Дешёвый допинговый развод по системе WADA

Ведь любой НОРМАЛЬНЫЙ человек даже без медицинского образования знает, что после приёма какого-либо лекарственного препарата, должно пройти определённое время для того, чтобы в организме человека не осталось его следов.

ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО, ВАТСОН!

Но как оказалось, в такой, на первый взгляд, серьёзной организации, какWADA, таких элементарных вещей НЕ ЗНАЛИ! Они, видите ли, ПРИЗНАЛИ, что НЕ ЗНАЮТ, сколько времени требуется для выведения препарата из организма (????)

Ой, ли не знали? Всё вы прекрасно знали, суки! Вас просто «нагнули» вашингтонские деятели, и вы выполнили их указание, не подумав своими «бестолковками». А теперь, когда вас ткнули носом в ваше же дерьмо, вы начинает обходные манёвры по сохранению своей репутации.

Для этого WADA выпустило новые указания о нормах концентрации мельдония, по которым, спортсмены, сдавшие допинг-пробу до 1 марта этого года, у которых содержание этого препарата в организме не превышает ОДНОГО МИКРОГРАММА, будут реабилитированы.

Радость-то какая, радость! А кто залечит «моральные инфаркты и инсульты» этим спортсменам? Ведь многие из них за эти две-три недели скандала выбились из своей запланированной тренировочной колеи…

А самое обидное заключается в том, что российские спортивные чиновники вместо возмущений в адрес WADA, вынуждены лебезить перед ней, восхваляя за проявленное СНИСХОЖДЕНИЕ: «Тем самым агентство продемонстрировало беспристрастность и объективный подход в борьбе с допингом» [Виталий Мутко].

А я-то, наивный, думал, что Виталий Мутко уже давным-давно подал в отставку после того, как расписался в полном неумении руководить вверенной ему организацией.

Но как видите, он бодр, здоров и, видимо, собирается ещё не один год греть свою задницу в министерском кресле – до следующего крупного скандала…

P.S. Похоже, что Виталий Мутко поспешил с комплиментами в адресWADA: сегодня стало известно, что слухи о «мельдониевой аминистии» слишком преувеличены… 

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply