Новый “Индиана Джонс” продолжит сюжет “Королевства хрустального черепа”

By admin Apr 13, 2016

Новый "Индиана Джонс" продолжит сюжет "Королевства хрустального черепа"

Пятый фильм об Индиане Джонсе продолжит сюжет предыдущей серии франшизы «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», вышедшей в 2008-м. Как сообщает Variety, ранее предполагалось, что новая лента будет приквелом.

Продюсер франшизы Фрэнк Маршалл также рассказал, что возможен выход и дальнейших картин об Индиане Джонсе. Он при этом заметил, что не видит в роли археолога-авантюриста кого-то, кроме Харрисона Форда.

«Думаю, мы не пойдем по пути Джеймса Бонда. Индиана Джонс — культовый персонаж, и я не представляю никого, кроме Форда, в его роли. Это же касается и франшизы о Джейсоне Борне, над которой мы тоже сейчас работаем», — рассказал Маршалл.

Студия Disney в марте объявила о планах снять новую ленту об Индиане Джонсе. Тогда же стало известно, что Форд вернется к роли археолога, а режиссером вновь выступит Стивен Спилберг.

Выход пятого «Индианы Джонса» намечен на 19 июля 2019-го. В четвертом фильме франшизы — «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» — главный герой встречается со своей первой любовью, которую играет актриса Карен Аллен, и со своим взрослым сыном, чью роль исполнил Шайя ЛаБаф.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply