Samsung защитит смартфон Note 6 от воды и пыли

By admin Apr 8, 2016

Недавно представленные корейские флагманы Samsung Galaxy S7 и S7 Edge, как известно, имеют определенную защиту от влаги и пыли, что дает им возможность выжить после кратковременного воздействия этих факторов. Это весьма полезная функция, и Samsung тоже так считает, раз решил перенести ее в новый смартфон Note 6.

Моноблок Samsung Galaxy Note 6 является истинным флагманом всей корейской линейки смартфонов 2016 года, так как располагает более крупным экраном и большим объемом оперативной памяти, чем S7. Конечно, пока еще ничего не подтверждено, но случай с S6 и Note 5, вышедшими годом ранее, был весьма показательным. Новый Samsung Galaxy Note 6 выдержит пребывание под водой на глубине до 1,5 метра в течение получаса, что соответствует стандарту IP68, а его экран с матрицей Super AMOLED и разрешением 2560х1440 пикселей, также известным как Quad HD, окажется довольно большим, ведь все знают — размер всегда имеет значение.

Как вам 5,8 дюйма по диагонали? Не мало? А что вы скажете о 6 Гб оперативной памяти и процессоре Samsung Exynos 8890 вместе со сканером радужной оболочки глаза? Неплохо, верно? Все это и правда может стать частью Samsung Galaxy Note 6 на пару с 12-мегапиксельной основной камерой и рядом других полезных примочек, о которых, увы, пока ничего неизвестно. Впрочем, ждать осталось недолго — фаблет предстанет перед публикой уже в середине этого лета, и мы не сомневаемся, что это будет дико мощный мобильник, но все же надеемся, что его цена не будет сравнима со стоимостью игрового ноутбука.

By admin

Related Post

Leave a Reply