Путину только на пользу заявленный Западом его политический розыск

By admin Apr 6, 2016

Путину только на пользу заявленный Западом его политический розыск

Западные политологи и целые спецорганизации денно и нощно ломают головы над тем, как ещё можно дискредитировать российского лидера Владимира Путина. Но как бы они не изощрялись на этом поприще, Путину всё идёт только на пользу. Чем сильнее Запад выказывает свою ненависть к Президенту России, тем выше поднимается его рейтинг общественной поддержки. По той простой причине, что чем более он неугоден Западу и внутренней либероидной оппозиции, тем в глазах основной массы народа он всё делает правильно в интересах России.

И вторая отсюда проистекает выгода: Запад, сжигая за собой мосты нормальных отношнений с Главой России, фактически сам развязывает ему руки для более решительных действий. Без оглядки на то. что скажет заокеанская “княгиня Марья Алексевна”. А это тоже идёт на пользу России и, следовательно поднимает и удерживает высочайший рейтинг Владимира Владимировича.

Так получается, что Запад чётко засветившись в том, что он борется с российской государственностью, своим негативным отношением к В.Путину только способствует росту его популярности.

Путин, как гомеровский герой троянской войны Ахилл оказывается неуязвим для политических стрел и другого оружия Запада. Но там всё не теряют надежды отыскать его “ахиллесову пяту” с целью дискредитации Президента России в глазах её граждан.

И вот очередная попытка это сделать – представить Путина самым богатым человеком мира. заявить, что на счётах у него сто-двести миллиардов долларов, но он ловко их где то прячет. Отаётся только это доказать. Так и я о себе могу заявить, что написал и опубликовал 100 романов, но как это доказать, если в дейтвительности не написал и короткого очерка?

Делается ставка на широко анонсированном вбросе якобы “компромата” на президента России Владимира Путина. В Вашингтоне сделали отмашку на медиа-атаку на Путина со стороны “Международного консорциума журналистских расследований”. Вся огромная пропагандистско-информационная машина США с бюджетом, сопоставимым с военным бюджетом Америки, пришла в движение. И всё почему? а всё потому же: как кость в горле Запада стоит независимая и успешная политика России. Тут тебе и Крым, и Донбасс, и успехи российских ВКС в Сирии и прочее.

Усиливаются позиции и авторитет России в мире после военного и политического успеха сирийской операции, растёт личная популярность Путина в Европе и во многих других странах мира.

Запад заявил о политическом розыске Путина. Хотят его поймать хоть на чём-нибудь, что бы это как-то повлияло на результаты предстоящих выборов осенью вГосдуму, а потом и на президентские выборы. Объявленный условный политический розыск – это и есть та самая Информационная война против России, чтобы подкосить её, расленить на ряд мелких удельных княжеств. И эта война будет только усиливаться. И с потерями никто считаться не будет. Ставка больше, чем жизнь Путина, ставка на уничтожение Российской Федерации как государства.

Готова ли Россия отразить все эти яростные атаки на российское руководство, чтобы не обезглавить себя в такое трудное время? Кремль к этому готов, ибо знал заранее об этих агрессивных планах Запада.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply