Официально: Audi AS4 от ABT Sportsline

By admin Mar 5, 2016

Официально: Audi AS4 от ABT Sportsline

Празднуя свое 120-летие, тюнинг-ателье ABT Sportsline подготовило к Женевскому автосалону сразу несколько громких премьер. Одну из них мы уже рассмотрели – Audi RS6. Вторая на очереди – Audi AS4, основанная на новом поколении A4.

Проект посвящен Audi A4 Avant с 3,0-литровым дизельным турбодвигателем. Усилиями мотористов ABT Sportsline его мощность под капотом Audi AS4 повысилась с 272 л.с. и 600 Нм тяги до 325 л.с. и 680 крутящего момента.

Эффектный черный универсал получил регулируемые по высоте пружины. Есть свои изменения и во внешности: аэродинамический пакет для Audi AS4 от ABT Sportsline включает новый передний бампер, радиаторную решетку, вставки на крыльях и задний бампер с характерными четырьмя трубами выхлопной системы. Наконец, клиенты получат 19- или 20-дюймовые пользовательские колеса, «завернутые» в высокопроизводительные покрышки.

Комментируя Audi AS4, гендиректор ABT Sportsline Ганс-Юрген заявил, что A4 является эталоном среднеразмерных автомобилей премиум-класса. Для мастерской главной задачей было сделать его еще более привлекательным и мощным.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply