Захарова ответила Тонеру на призыв заткнуться

By admin Feb 28, 2016

31 минуту назад источник: Вести.Ру Захарова ответила Тонеру на призыв заткнуться Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предложила официальному представителю американского Госдепа Марку Тонеру воспользоваться шансом «узнать, что на самом делепроисходит в Сирии». Захарова ответила Тонеру на призыв заткнуться

Кроме того, Захарова отреагировала на заявление Тонера о том, что России «пора делать дело или заткнуться». «Заткнуться» — это вы, Марк, коллегам своим приказывайте, если такой идиоматический стиль общения распространён среди американских дипломатов, — написала Захарова в своем Facebook.

Читайте также ВКС РФ полностью прекратили нанесение ударов в «зеленой зоне» в Сирии Официальный представитель российского МИД добавила, что сегодня в Минобороны РФ прошел брифинг «относительно начала действия перемирия в Сирии».

«Четко, понятно, доступно даже для вас, не сумевшего ответить на вопрос о получении американской стороной от российских коллег карт, по которым устанавливается зона перемирия», — отметила Захарова.

«Так что, Марк, пока российская сторона “не заткнулась”, у вас есть шанс узнавать, что на самом деле происходит в Сирии», — добавила Захарова.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply