Записки Колорада. Поздравления от братского народа с Днем защитника Отечества

By admin Feb 24, 2016

Записки Колорада. Поздравления от братского народа с Днем защитника Отечества

Приветствую Вас, уважаемые читатели! От всей своей широкой души приветствую. Была бы возможность, ещё и стол накрыл бы. Всё-таки такой праздник на носу. Наши-то, те, кто сейчас рядом с нами пока живет, уже не празднуют. А мы, тараканы, консерваторы. Для нас, что впитано вместе с солдатским потом и вбито через солдатские сапоги – свято.

Чтобы не тянуть – Поздравляю вас всех с нашим праздником! С Днем настоящих мужчин! С днем настоящих женщин! Тех, кто за свою Родину не только чужое горло перегрызет, но и свою шкурку не пожалеет! Тех, кто защищает своих, а не лупит по ним из “градов”. Здоровья Вам! Удачи в делах! Тараканушек любимых и Тараканов ответственных! И много-много маленьких таракашек! Чтоб в доме всегда кто-то ползал, вышагивал, держась за мамину руку, разбивал памятную вазу, которую выкинуть рука не поднималась. Чтобы счастье в вашем доме жило!

Многие заметили, что Таракан что-то стал лениться. Читатели вроде ждут понедельника, а записок нет. Так потому-то и не было, что думали мы. О многом думали.

Украина, мягко говоря, не любит премьер-министра. Чуть меньше, но так же относится и к президенту. Про костюмы Порошенко у нас даже “ползунки” из детских садов шутят. Мятые и прочее… А вы попробуйте в таком ритме… просить. Действительно, не до костюмов будет.

Так вот. О чем же мы думали? Как ни странно, о независимости. Не о не незалежности. За это слово сегодня в приличном обществе можно и по… Ну, куда попадут, получить. И думали мы. Как же так, украинский президент получил прямые указания от западных послов. Сеню не трогать! А тут в Раде критику наводить собираются. По полной! А самые рьяные вообще вотум недоверия правительству выражать будут.

Ну, ничего. Оказалось – жива Украина! Посидели, поговорили и разошлись. И все при своих. Пар выпустили. Указание выполнили. Народ повеселили. В демократию поиграли.

Не знаю, заметили ли вы, что я вас поздравил не от имени украинского народа, а от имени тараканов? И знаете почему? Да потому, что наши ученые наконец-то решили вопрос о том, братья украинцы русским, или нет. Сегодня на любом ресурсе, в любом издании обязательно есть материалы об этом самом пресловутом братстве. И копья ломают ученые, неучи, правые, левые, голубые, зеленые, уже и не помню всех ваших подразделов, по полной. А тараканы решили. У нас вопрос закрыт навсегда!

Русские и украинцы не братья! И никогда ими не были. Это один и тот же народ. Но со своими “вывертами”. А это для России нормально. Поставьте рядом русского из Архангельска, Кубани и Новосибирска. Ну и украинца из Харькова. В национальных одеждах. Со своим говором. А ведь есть ещё так любимые нами буряты или татары. И как? Есть отличия русских? Да никаких. Все разные и все… русские.

Вот потому-то я и приветствовал Вас от имени братского тараканьего народа Украины. Как говорят некоторые наши радикалы, скоро только мы и останемся на этих территориях. Остальным прямой путь на историческую родину. Или в нашу землю. Кому как повезет.

Я сегодня решил рассказать вам о наших научных исследованиях. Причем, зная то, что некоторые не верят украинским тараканам, а некоторые российским, для примера возьму американские исследования. Если кому-то интересно, читайте The Verge. Там наших, в смысле тараканов, множество.

«Таракан, вне всяких сомнений, является последователем трактата Макиавелли «Государь»: ему проще и безопаснее, когда его боятся, чем когда любят. Как утверждает скандально известный флорентийский мыслитель, любовь переменчива, но страх перед наказанием остаётся постоянным. И уж конечно, мой страх перед тараканами непоколебим и стоек» — торжественно начинает свою оду таракану Лорен Граш. Один из наших …

«Попросту говоря, таракан всеми возможными способами доказывает, что он превосходит нас. Это насекомое из подотряда тараканов живет на Земле более 300 миллионов лет. Живет и вполне успешно всех переживает. Когда 65 миллионов лет назад на Землю плюхнулся астероид диаметром 10 километров, он уничтожил динозавров и почти все живое на нашей планете. А таракан остался. Для него ничего не значат ледниковые периоды и сдвиги континентов. Он все это видел — и еще многое увидит».

Два года я смотрю на то, что происходит на Украине. Два года пишу об этом. Два года вижу планомерное убийство страны. Но как видите, судьба у тараканьего народа такая. Возникают и рушатся империи, появляются и исчезают мамонты, строятся дома, уничтожаются города, а мы живем и смотрим на все это. Смотрим на “вершину эволюции” и понимаем, что это очередные “динозавры”. Которые возможно даже “астероид” ждать не будут. Сами организуют. Благо напридумывали всяких средств для уничтожения.

А мы? А мы будем жить. Почему? Отвечу, опять же опираясь на исследования американцев.

1. Таракан — сам себе антисептик. В тканях насекомого обнаружены молекулы, обладающие антибактеральным действием. При эксперименте с фрагментами заражённой человеческой ткани образцы тараканьей плоти уничтожили почти сто процентов популяции золотистого стафилококка, никак не навредив человеческим клеткам.

Ничего не буду рассказывать о свином гриппе. О всех этих Эболах и прочем. Сколько жизней унес грипп на Украине? И сколько жизней унесет будущий скачок в агротехнологиях? Россияне ещё помнят американские окорочка. От кур, которые становились “поросятами” за три месяца. Пару уколов и всё. Кушайте, дорогие человеки.

Конечно, человечество придумало лекарства. Много лекарств. От всего. От насморка и от поноса. От кашля и от головной боли. И что? Купить то вы эти лекарства не можете. Денег нет. Да и лекарства в большинстве своем для морального удовлетворения. Особенно у нас, на Украине.

2. Таракан может жить без головы. Правда, только в течение десяти дней, пока не начнёт погибать от обезвоживания. Нервные клетки таракана расположены по всему телу, поэтому голова, по сути, служит насекомому лишь устрашающим аксессуаром, в который он ест. Её отсутствие никак не повлияет на качество этих последних десяти дней тараканьей жизни.

А люди? То, что для большинства голова действительно превратилась в место, где расположен рот, факт. Мозг человеческий почему-то выключился. Не у всех, но у большинства. Так для чего вам голова тогда? Наверное, как и нам. Чтобы от жажды не умереть и в телевизоре светиться.

Логика человека нам не понятна. Убить, чтобы заставить полюбить? Разрушить дом, чтобы человек захотел жить с тобой рядом? Ненавидеть премьера, чтобы вновь отдать ему бразды правления государством? Разрушить заводы, фабрики, всю экономику страны, чтобы государство стало богатым?

Вы не находите, что слишком уж много общего у нас стало? Нет? Тогда можно комментарии почитать к статьям на “Обозрении”.

3. Таракан — это машина. Даже у его желудка есть зубы, с помощью которых он переработает любую субстанцию, которую придётся употребить в пищу за неимением действительно съедобной альтернативы. Это и дерево, и бетон. Многие его органы взаимозаменяемы на случай выхода из строя. Таракан, например, может нюхать усами и «слышать» поверхностью тела.

Люди, вам только придется этому учиться. Судя по тому, что сегодня выращивают и как это обрабатывают для того, чтобы оно хранилось. А бетон, с голодухи тоже еда. Правда, сомнительно мне, что научитесь. Скорее, готовьтесь к встрече с динозаврами. Если не одумаетесь.

Сегодня в Киеве одно из самых распространенных преступлений корнями своими выросло из блокадного Ленинграда. Там, когда город был полностью осажден немцами, находились такие отбросы, которые вырывали пайки хлеба у истощенных голодом жителей. В Киеве, правда, не истощены люди до такой степени. Да и вырывают не 125-граммовую пайку хлеба. Вырывают пакеты с едой у супермаркетов. Интересно, а кто блокировал город? Где эти самые “немцы”?

4. Таракан фактически неуловим и от него невозможно скрыться. За одну секунду он успевает 25 раз поменять траекторию движения или пробежать расстояние, в 50 раз превышающее длину его тела. А в составе тараканьего глаза 2000 линз, что в две тысячи раз больше, чем у человеческого глаза.

Потому и приходится писать людям о том, что видно всем. И не линзы в этом виноваты. Не ваши глаза “слепые”. Виноват мозг. Который отключился. И теперь “работает” только спинной мозг. Человек, как это даже необразованным селянам показала АТО, существо совершенно не приспособленное к войне. Только к жизни. Тело ваше состоит из слабых мест. Да что там писать. Вы сплошное “слабое место”. Так на кой же вы убиваете друг друга?

5. Тараканы — чемпионы сверхскоростного размножения. У них никогда не будет демографических проблем, так как их самки способны откладывать до 2 млн. яиц в год.

Да. Вот такие мы “крутые” сексуальные маньяки. А вы? Сколько семей распалось после того, как бойцы АТО вернулись домой? Сколько семей исчезли от того, что муж просто не вернулся? Сколько женщин просто не станут матерями из-за физического отсутствия мужчин?

В отличие от наших тараканушек, человеческая женщина в год может родить одного, всего одного ребенка. Вы же исчезнете быстрее, чем поймете это. Кто сегодня может сказать, что украинки рожают больше, чем в каком-то там году? Никто. Женщины понимают, что родить и вырастить – это вещи разные. Ребенок не чертополох. Он требует не только внимания, но и еды, одежды, медицинского обслуживания и прочего, прочего, прочего. А в вашем обществе все это стоит денег. Гривен, мокрица их подери. А гривен-то и нет. И не предвидится.

Работы нет. Лазейки подработать за границей перекрывают. Огород уже спасает только себя. Продать становится все сложнее и сложнее. Да, не быть вам даже в первой тысяче чемпионов по размножению. Импотенты от головы.

6. Таракан — идеальное биологическое оружие. Эти насекомые способны уничтожить конкурирующую популяцию, перенося смертельные заболевания вроде дизентерии или вирусного гепатита. Они даже делают это с устрашающими спецэффектами: благодаря особому секрету тела тараканы, когда их много, издают заметный запах мертвечины.

Многие народы пережили жесточайшие гонения. Соседние “прогрессивные” государства уничтожали целыми городами, областями и государствами “дикарей”. Сегодня уже не надо нападать огромными армиями. Сегодня не надо рисковать жизнями своих бойцов. Достаточно расположить какую-либо лабораторию на территории государства и допустить “утечку” биоматериала. И всё.

А на нашей территории таких лабораторий появилось несколько. Правительство даже не скрывает этого. Более того, это перемога. Мы впереди планеты всей в каких-то там исследованиях. Но, поверьте “биологическому оружию от бога”, вы впереди в очереди на могилизацию. Заокеанские хозяева не хотят рисковать своими людьми. А украинцы… Одним народом больше, одним меньше.

Тем более, что самая перспективная отрасль нашей экономики, в которую собираются инвестировать, не требует много людей. Достаточно 8-10 млн. и всё. Я имею в виду агросектор.

7. Тараканы больше не воспринимают яд. Они приспособились ко всем основным химикатам, которыми их травило человечество. Например, не замечать легендарный и уже не использующийся препарат ДДТ научились более половины тараканьих популяций.

Просто мы поняли, что нам с вами не по пути. Жизнь на земле не для тех, кто сам не хочет жить. Жизнь только для тех, кто живет. А люди не хотят жить. Они говорят о желании жить. Но не хотят.

Особенно на Украине. Называть существование простого украинца жизнью даже у таракана язык не поворачивается. И при этом мы поем свой “Щеневмерла” ежедневно. Мы ждем, когда умрут голодные россияне. Мы ждем, когда Россия лопнет, как мыльный пузырь. И не замечаем, что в отличие от нас, американцы с русскими очень даже уважительно разговаривают. А наш новый “брат” (господи, ну почему ты нас сиротами не сделал!) Эрдоган реально боится русских самолетов.

Когда скорпион понимает, что попался, и выхода нет, он бьёт себя в голову своим же жалом. Не потому что самоубийца. А просто потому, что не может быть не свободным. Не может быть рабом. А мы?

Почитайте социальные сети Украины. Ещё лет 10-15 назад слово “раб” вообще встречалось только в исторической литературе. Был в истории человечества такой период. Когда-то давно. А сегодня “раб” – одно из популярнейших слов в интернетовских дискуссиях. Как-то сразу вспоминается другой пример. О том, кто больше всего кричит “Держи вора!”.

8. Тараканы действительно способны пережить ядерную катастрофу. Только они не пострадали близ эпицентров взрывов в Хиросиме и Нагасаки

А этот пункт я привел только для того, чтобы напомнить всем людям. Каждый реактор на АЭС предназначен для использования определенного типа топлива. И работает он постоянно. Это не двигатель вашего авто. Хочу – завел, хочу – заглушил. Да и “бензин” в этих самых АЭС не выгорает полностью. Остается. И его надо куда-то девать.

На Украине сегодня его собираются “куда-то девать”. Дорого “девать” в Россию. Только вот на тех территориях, куда будут “девать”, точно только мы жить будем. Людям там делать много сотен лет делать будет нечего.

Какие-то записки получились… Научные. И не особо праздничные. Но я не виноват. Во первых, на Украине праздника нет. А во вторых, наболело, если честно.

Я могу описать очередные наши перемоги. Блокаду российских фур или портов украинских в Азовском море. Только зараза к заразе уже как-то не пристает. Ума у нашего народа больше не появляется. А депутаты, у которых была возможность сменить правительство, очередной раз нас продали “за печеньки”.

Потому и написал о том, о чем сегодня думают те, кто ещё может думать. Страна уже не катиться. Страна летит в тартарары. И чтобы сегодня не предпринимали соседние государства, Россия в том числе, остановить лавину уже не возможно. Остается смотреть и снимать “на телефон” очередную природную катастрофу.

Но чтобы не случилось, на территории бывшей Украины всегда были, и будут жить братские тараканы. Почему мы не умрем, я вам объяснил. А будем мы – будет и Украина. Не та, что вы видите сегодня. Другая, но будет.

А пока, ещё раз вас с праздником! Берегите свою страну! Берегите своих жен, детей, стариков! Не занимайте нашу идиотскую позицию – Моя хата с краю. Как оказалось, первой загорается как раз та хата, которая с краю.

Защитники Отечества, будьте всегда готовы защитить свое Отечество, и тогда оно у вас просто будет. Хорошее или не очень – это тоже от вас зависит. Но пусть ваше Отечество всегда будет за вашими щитами!

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply