В Россию привезли отремонтированные телефоны Apple iPhone 6

By admin Feb 18, 2016

В ближайшие дни в нашей стране начнется распространение сотовых телефонов Apple iPhone 6 с приставкой «refurbished», что означает «восстановленный» или «отремонтированный». Такие аппараты будут стоить дешевле полностью новых аналогов, но все же дороже многих более современных смартфонов на базе Google Android.

Первым о скором релизе отремонтированных телефонов Apple iPhone 6 сообщил оператор связи «МТС», уже добавивший соответствующие позиции в каталог своего онлайн-магазина. Ретейлер предложит покупателям оформить на эти трубки предварительный заказ и получить их в обмен на 40000 рублей за версию с жалкими 16 Гб встроенной памяти. Для сравнения, полностью новый шестой «Айфон» с таким же объемом ROM можно приобрести за 42000 рублей, так что экономия несущественная, зато им до вас гарантированно никто не пользовался.

Отремонтированный мобильник предложен в сером, золотистом и серебристом вариантах, а тем, кто не готов платить такие деньги за Б/У-звонилку, может подойти тоже восстановленный iPhone 5 за 29000 рублей с 64 Гб встроенной памяти. Следует напомнить, что приставку «refurbished» получают все «яблокофоны», которые были возвращены Apple по той или иной причине, а затем прошли через процедуру замены экрана, корпуса и, если есть, поврежденных компонентов. Батарейку, заметим, не меняют. Такие аппараты получают комплект новых аксессуаров и 1 год фирменной гарантии.

By admin

Related Post

Leave a Reply