Crizal представляет инновационные линзы для очков

By admin Feb 18, 2016

Crizal представляет инновационные линзы для очков

Знаете ли вы, что прямо сейчас, когда вы смотрите на экран компьютера, ваши глаза напрягаются вдвое сильнее обычного? А то, что на сетчатку попадает опасное излучение, последствия от которого могут привести к ее необратимым изменениям? Защитить свои глаза возможно — достаточно выбрать правильные линзы для очков.

При заказе очков многие обращают внимание, прежде всего, на оправу. Однако не стоит забывать, что не менее важно правильно подобрать линзы, ведь именно они — залог здоровья ваших глаз. Оправа – часть вашего стиля – то, как видят вас, а очковые линзы – это то, как вы видите окружающий мир. Только качественные, надежные и прочные линзы обеспечат вашим глазам повседневный комфорт и четкое зрение.

Crizal — технологичный бренд на рынке очковых линз, который зарекомендовал себя как один их самых надежных производителей в 100 странах мира. Линзы Crizal создаются по запатентованной технологии: на каждую линзу наносятся специальные функциональные покрытия, состоящие из сложной комбинации нескольких тончайших слоев, которые не видны невооруженному глазу. Покрытия улучшают защитные свойства линзы и подавляют вредные излучения, например, опасный сине-фиолетовый свет — спутник всех гаджетов. Очки с линзами Crizal идеально подходят и взрослым, и детям, так как специальное упрочняющее покрытие обладает высоким фактором защиты глаз от воздействия ультрафиолетовых излучений, особенно опасных для детской сетчатки. Очковые линзы Crizal незаменимы как для повседневной коррекции, так и для защиты зрения в особых случаях – работы за компьютером, занятий спортом, вождения автомобиля. Покрытия Crizal решают пять проблем, с которыми люди постоянно сталкиваются, нося очки. Больше никаких отпечатков пальцев, пыли, бликов, скрывающих ваш взгляд, раздражающих царапин и капель воды, так мешающих в непогоду.

Очковые линзы Crizal доступны в 307 городах России, ведь четкий взгляд на мир должен быть у каждого!

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply