Бессилие пропаганды США по Винни-Пуху

By admin Feb 16, 2016

Бессилие пропаганды США по Винни-Пуху: «Это неправильные пчёлы и они делают неправильный мёд»

<small>Сегодня, 12:20</small>

Бессилие пропаганды США по Винни-Пуху

Перефразируя крылатую фразу всем известного оратора современности, о независимой прессе в США можно сказать так: «А сегодня отличную от Госдепа США версию происходящего не все могут читать. Вернее читать могут не только лишь все, мало кто может это делать». Именно так характеризуются нападки правительственных американских СМИ на независимый информационный телеканал RT.

Динозавр американской пропаганды «Голос Америки» и иже с ним не на шутку взъелся на RTшников, обозвал их материалы «идеологической бомбой» и призвал наивных американцев, которых назвал «полезными идиотами», не читать и не слушать RT вовсе. Видите ли, по мнению подконтрольных Вашингтону СМИ, с этой «бомбой» могут работать только опытные контрпропагандистские сапёры. Таких «саперов», на всю Америку, можно пересчитать по пальцам одной руки.

Журналистам RT можно воспринимать как комплимент ту панику, что подняли мастодонты американских СМИ. Значит, хорошо работают, раз вместо адекватной критики американцам деспотично запрещают их читать. Где же хваленая американская демократия и свобода слова?

А нет её, все хваленые американские права и свободы ушли на экспорт, в основном, на Ближний Восток. Истерики же правительственных американских СМИ обоснованы тем, что специалисты RT используют в своей работе запрещённое на Западе оружие, против которого у рупора Вашингтона нет защиты, оружие это не что иное, как ПРАВДА-матушка.

Против такого лома нет приёма, как говорится. Вот и пугает американская пропагандистская машина своих граждан, чтобы они не начали понимать, как их дурят, взглянув на факты и правдивую информацию. Иначе возмущение обманутых американцев грозит крахом как минимум всей американской пропаганде, а как максимум политической верхушке, творящей беспредел по всему миру от лица всех США.

Игорь И,
специально для Politikus.ru

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply