Путин погрузился в проблемы граждан

By admin Feb 11, 2016

Путин погрузился в проблемы граждан

Подготовка к специальной ежегодной конференции с Президентом России Владимиром Путиным идет полным ходом, точная дата которой будет объявлена ​​позже.

Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков.

Ранее в этот же день, газета “КоммерсантЪ” со ссылкой на знакомые с ситуацией источники, сообщила, что “Прямая линия” с Путиным состоится 14 апреля.

“В настоящее время идет подготовка к “Прямой линии с Владимиром Путиным”. Мы сообщим о точной дате по ее завершении. Традиционно, вопросы будут приниматься в течение недели по средством различных форматов”, – сообщил Песков журналистам.

На этой конференции появятся некоторые нововведения, добавил он.

“Будут новые ведущие. Пока я не могу их назвать. В любом случае, работа идет полным ходом. Суть мероприятия не меняется. Президент полностью погрузился в проблемы граждан, и делает это не через статистические подборки, отчеты министерств и ведомств, а имеет дело непосредственно с адресами, жалобами и письмами граждан”, – сказал Песков.

“Прямые линии с Владимиром Путиным” стали неотъемлемой традицией на протяжении уже многих лет его президентства. Первая конференция была проведена в апреле 2001 года. На протяжении последних лет их продолжительность неуклонно растет. Конференция 2013 года поставила рекордные 4 часа 47 минут. Прошлая “Прямая линия” 2015 года состоялось 16 апреля.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply