Победа Москвы и Дамаска – позор для Запада

By admin Feb 8, 2016

Экс-глава израильской спецслужбы “Натив” Якоб Кедми в интервью “КП”сказал, что победа Москвы и Дамаска станет позором для Запада. И он совершенно прав. Этим будет показана не беспомощность Запада перед силами 30-50 тысячами боевиков ИГ, а вся фальшивость и показущность якобы такой борьбы. Запад вовсе и не был заинтересован в истреблении исламистов, так как они были и остаются им нужными совсем для других целей в интересах самого Запада. И прежде всего для устранения режима Башара Асада и его непосредственно по типу Муаммара Каддафи и Саддама Хусейна.

А тут, когда оставались считанные недели, чтобы дожать законного президента Сирии Асада, ставшего на пути Запада, вдруг, как чёрт из коробочки, пояпляются ВКС России и ломают всю постановку Турции и Запада. Ломают быстро и эффективно, разоблачая перед всем миром фальшивые стенания Запада о своей беспомощности и могуществе игилистов. А эти бравые ребята и стали продуктом деятельности Запада и в первую очередь США на Ближнем Востоке и Северной Африке.

Кедми: “если России удастся ликвидировать ИГИЛ и другие исламистские террористические группировки, это будет означать полное поражение США и их союзников. Их пятилетние попытки свергнуть в результате гражданской войны президента Сирии Асада провалятся …и самое главное – Россия окончательно закрепится на Ближнем Востоке со всеми вытекающими последствиями. Она получит базу на Средиземном море, которая будет основной базой против шестого флота США. И, кроме того, другие страны Ближнего Востока, глядя на все это, будут делать выводы: кто чего стоит в мире, с кем надо дружить, а с кем не стоит.” Ссылка на http://www.kp.ru/daily/26444.7/3314556/

Победа Москвы и Дамаска - позор для Запада

Справка: Яков КЕДМИ (Казаков) родился в Москве, в 1969 году эмигрировал в Израиль. С 1992 по 1999 год возглавлял «Натив», занимавшейся эмиграцией евреев в Израиль.

Теперь понятно, почему в Вашингтоне желают притормозить ретивого Путина. Для этого нужно придумать причины. И они были “найдены”, а фактически высосаны из пальца. Госсекретарь США Джон Керри обвинил российские ВКС в гибели женщин и детей. У американцев якобы есть «убедительные доказательства» того, что российская авиация использует бомбы свободного падения или неуправляемые бомбы без систем высокоточного наведения. В результате “гибнут” гражданские лица

Ну, и где же эти доказательства? А их нет, есть только одни декларативные заявления. Запад дружно скандирует: “российская операция «подрывает усилия по поискам политического решения конфликта”.

Причём, чем больших успехов добиваются ВКС и сирийская армия Асада, тем громче раздаются требования прекратить огонь в адрес России и Сирии. Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин заявил, что Россия не может в одностороннем порядке прекратить свою операцию. «Что насчет оппозиционных групп? Они тоже остановят? Что на счет ведомой США коалиции? Они тоже остановят?» — спросил постпред РФ. Лукавый Запад на это ответа не даёт.

Каждый день приходят сообщения о небольшой победе сирийских войск и занятии очередного населенного пункта. Продвижение медленно, но идет. Запад чувствует, что он всё глубже погружается в болото позора. Потому что ПРАВДА на стороне России.

Источник: http://maxpark.com/community/4109/content/5025746

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply