Коммунальщики не чувствуют вину за разорванную пополам машину

By admin Feb 7, 2016

Коммунальщики не чувствуют вину за разорванную пополам машину

Получила развитие история, произошедшая в Подмосковье, где автомобиль утонул в фекалиях. Из экскрементов автомобиль решили вытянуть сами коммунальщики, мол, сами наделали, сами уберем. КамАЗ дернул машину и разорвал ее на части.

Тарас Боровский, пострадавший: "Она не подлежит восстановлению. Вырвано днище".

Одним словом, хотели как лучше, получилось как всегда. Обломки автовладелец вытаскивал за свой счет. Коммунальщики оправдываются и заявляют, что машина и так на ладан дышала.

Тарас Боровский: "Пусть он будет для коммунальных служб старый, непригодный, но он возил меня каждый день". И возил бы еще, если бы достучалось население до коммунальщиков.

Ольга Мозалева, местная жительница: "Звонили очень долго. Был невыносимый запах".

После провала трубу залатали, яму засыпали, но стойкий запах канализации остался, как будто где-то продолжает подтекать. В управляющей компании пожимают плечами.

Марина Ерикина, руководитель коммунальной организации: "Это обычный рабочий момент. Мокрый грунт продавил землю, продавил из-за вот этих погодных условий аномальных". Получается, что чужую машину погода раскурочила.

Марина Ерикина: "Мы никого и ничего не трогали. Вы все сводите к машине. Вам нужно знать, что случилось с трубой? Я вам ответила. По поводу того, что случилось с машиной, мы будем разбираться с собственником".

Начался торг. Сначала хозяину предложили 50 тысяч.

Тарас Боровский: "Вчера нам предложили 80. Это, получается, аукцион какой-то? Сегодня нам что, 100 предложат? После визита "Первой передачи“ нам сегодня первый раз за все это время позвонил чиновник. Нам предложили за автомобиль на сегодняшний день уже третью сумму — 120 тысяч".
Тарас намерен удвоить эту сумму в суде, сообщает сайт НТВ.Ru.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply