Как за 5 минут получить возможность комментировать ru_chp

By admin Feb 5, 2016

Вы долгое время читаете это сообщество. Вы искренне благодарны, и вы не прочь присоединиться к нашей атмосфере, но понять как писать тут комментарии для вас немного сложно. А нам это, кстати, важно. И если вы сделаете это – это будет честно.

Я вас научу, как это сделать за пять минут.

1) Вот так вы видите сообщество сейчас, по ссылке http://ru-chp.livejournal.com/. Смело тыкайте в кнопку "Регистрация".

Далее я картинки уберу под кат, нажимайте смело "Продолжить".

2) Заполняем простейшую форму – придумываем себе ник, указываем дату рождения (лучше реальную, что бы потом не было проблем с восстановлением аккаунта, если, к примеру, забыли пароль), указываем вашу реальную почту, собираем простейший паззл на флешке и жмем на кнопку "создать аккаунт".

3) После этого к вам на почту придет письмо от Живого Журнала с просьбой кликнуть в ссылку в письме для подтверждения вашего почтового ящика (эта защита от спамеров и ботов).

4) Возвращаетесь в сообщество по ссылке http://ru-chp.livejournal.com/ и нажимаете на кнопку, которая отмечена на картинке. После чего запрос о вступлении в сообщество уйдет модераторам, и мы его, безусловно, одобрим. И как можно скорее. После этого вы сможете комментировать любой пост тут, и влиться в нашу компанию:)


Адекватным людям самых разных профессий, из самых разных стран – мы всегда рады. Приходите, фигли молча нас читать?

Если для вас ЖЖ – это сложно, регистрируйтесь и подписывайтесь во Вконтакте, там мы тоже с весны плотно работаем: https://vk.com/ru_chp

ВАЖНО: Если у вас уже есть собственный аккаунт в социальных сетях, то достаточно сразу перейти к картинке в пункте 4. Хотя что-то мне подсказывает, Одноклассники в пролете. Остальные (из основных) работают.

Источник: ru-chp.livejournal.com

By admin

Related Post

Leave a Reply