США – осаждённая крепость, мир полон угроз для Америки!

By admin Feb 4, 2016

США - осаждённая крепость, мир полон угроз для Америки!

Мир просто сошёл с ума. Не желает признавать право Соединённых Штатов иметь свои национальные интересы во всём мире. Не желает признавать исключительность Америки и её ведущую роль в деле насаждения демократии и прогресса во всех странах без исключения. И в своём безумии мир ополчился на США во главе с Россией, превратив Америку в осаждённую крепость.

Агрессивность путинской России вообще беспрецедентна, РФ вплотную уже приблизилась к базам НАТО и угрожает союзникам США. А ещё имеет наглость при своей хилой экономике противостоять мощи Америки, несмотря до предела раздутого оборонного бюджета США на 2017 год в сумме уже 582,7 миллиарда долларов. Россия призывает бить Гегемона! Россия – это чума, холера и лихорадка Эбола в одном флаконе.

И сколько она ещё будет мутить весь мир? Вот уже и Китай, КНДР, Иран и Исламское государство настраивает на США. Вы думаете, что Путин борется с исламскими террористами? Как бы не так! На самом деле он прикрывает своего любимчика Башара Асада, чтобы, опираясь на Сирию, захватить весь Ближний Восток. А боевиков ИГ вооружить и тайно отправить на подводных лодках в Америку, чтобы совсем её, бедную, доконать. Путин ещё и не на такое способен! Три холеры, две чумы ему в бок и лихорадку сверху! Сколько он ещё собирается мучить бедных россияни и заодно США?

Да, Российская Федерация – это далеко не СССР, который держал в страхе весь Запад. И, несмотря на введенные санкции против России, этот российский Бонапарт Путин поставил дело так, что США при астрономических вложениях в разработку новейших вооружений никак не может преодолеть технологического отствания в военной сфере от России!

Америке приходится отбиваться по всем фронтам. Но США всегда должны помнить, что американцы сильны духом своей исключительности. Очень правильно сказал глава Пентагона: «Мы должны быть способны (и все должны это видеть) нанести неприемлемый урон агрессору с тем, чтобы он воздержался от провокационный действий или сильно пожалел о них». Может, после этих грозных слов Россия, наконец, отстанет от Америки и даст ей спокойно пожить ещё на свете? Боже, спаси США от российской напасти!

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply