Для чего человечество заманили в мегаполисы?

By admin Feb 3, 2016

Для чего человечество заманили в мегаполисы?

Продолжая тему о негативном воздействии техносферы на здоровье людей и биосферу планеты хочется при этот отметить и тот факт, что создание самих город-мегаполисов было частью единого многотысячелетнего плана определенных сил по постепенному самоуничтожению человечества, которое должно было происходить в результате полной деформации нашего сознания.

И чтобы вам стало понятно каким образом осуществлялся и продолжает осуществляться этот план с помощью многочисленных слуг тьмы, создавших на Земле паразитическую Пирамиду Власти и органично вписавшихся в нее на различных ее уровнях, направляю вас прямо к информации, полученной российским путешественником, биологом, антропологом Г,Сидоровым от хранителей древней орианской традиции:

Для чего человечество заманили в мегаполисы?

“Надо разобраться с некоторыми неизвестными простому обывателю технологиями. С тем, казалось бы, ненавязчивы влиянием определенных сил, которые подвели земную цивилизацию людей фактически к социальной катастрофе… Не надо считать… что города на Земле являются следствием процесса урбанизации. Убанизция – не причина. Это всего лишь ширма, за которой спрятана суть происходящего. Своего рода фиговый листок. И неверно считать города явлением естественным, дескать, без них земной цивилизации не обойтись.

Надо же, в мегаполисах – средоточие и культуры, и науки и промышленности! Только какой культуры? Искусственно созданной, отованной от реальности, массовой извращенной и, по своей сути, рабской. То же самое можно сказать и о науке. Накапливанию знаний об окружающем мире город только мешает. Слишком много помех: нет ни чистой воды, не воздуха, ни пространства.

К тому же на научные опыты постояно влияют искусственные электромагнитные поля. Последний фактор пагубно влияет и на психику. Как стало известно из многочисленных исследований, электромагнитные поля разрушают нейроны. Какая уж тут наука, когда нервная система человека подавлена и работает во враждебных условиях. Теряется память и ощущается постоянный недостаток энергии. Все серьезные открытия, как правило, делаются в специальных лабораториях за городом, на природе. Так что о серьезной науке в мегаполисах говорить не приходится. Это хорошо поставленная комедия.

Остались только промышленные предприятия, где отупевшие от суеты различных житейских проблем, пагубного влияния сотовых станций и других видов электромагнитного воздействия современные рабы, находясь в постоянном стрессе, продают за деньги свои силу и время отпущенное им Создателем для жизни. Я сказала “рабы” и это не гипербола, а печальный факт. Города нашей хваленой цивилизации были созданы, прежде всего, как гигантские вместилища потерявших свое высшее предназначение человекоподобных двуногих созданий.

Темные еще на заре времен поняли, что независимыми, живущими на земле своим трудом людьми управлять практически невозможно. Они самодостаточны. Сами себя кормят, одевают, живут в согласии с природой. И, что самое неприятное, не по их надуманным, а по ее универсальным законам. И темные начали действовать…

На Руси, да и не только на ней, и по всей Европе, и даже в Византии ценности были полностью изменены. Зависимый от деревни город получил более высокий статус, чем источник, благодаря которому он жив. Паразитическая система стала более уважаемой, чем та, которая ее кормит. Что собой представляли средневековые города? Прежде всего, место, где производился товарообмен.

Конечно, были в городах и ремесленники, но редко кто из них жил только своим делом. Обычно за городскими стенами они имели возделанные поля, а в городах рядом с домом еще и скот. В развитии города нуждалось прежде всего, купечество. Это и понятно: чем больше людей, тем шире возможность что-то продать. Именно купцы перевели простой товарообмен на денежные рельсы.

Первыми деньгами было что? Слитки серебра и золота. Пока в ходу были драгоценные металлы большой беды никто не видел. Хотя ростовщики в таких городах свои гнезда свили. Для себя ты должен уяснить: все началось с того момента как прекратился арийский бартерный товарообмен. Появились первые деньги, появились и их хозяева…

Но не надо считать богоизбранных основным фактором возникновения городов в Средневековье, тем более там, где их не было. Ты должен знать, что еще в VII веке Русь называли Гардарикой, т.е. страной городов. И городов на Руси действительно было много. Но интересно то, что население русских городов, несмотря на то, что они стояли сотни лет, никогда не превышало отметку семи-восьми тысяч.

Долгое время ученые не могли понять причину этого. Во всем мире города разрастались, а на Руси нет. Их становилось больше, факт, но численность жителей в русских городах всегда была ограниченной. Наконец научные мужи догадались в чем дело. Оказывается, жители русских городов, кем бы они ни были: кузнецами, гончарами, сапожниками, никогда не теряли связь с землей. Живя в городах, они оставались наполовину крестьянами. То же самое можно сказать о боярах и даже князьях. На ведической Руси работа в поле считалась священной и самой престижной…

Но в христианскую эпоху возникла та самая идеология презрения ко всему деревенскому и природному, которую мы наблюдаем и в наше время. В христианизированных городах оратаев с X века стали называть смердами. Значит, смердящими – грязными. До сих пор можно услышать: “Эй ты, деревня!” Слово “колхозник” стало синонимом слова “придурок”. Но это только фон, то поле, на котором развернулась трагедия, которую мы сейчас наблюдаем. Когда на Руси, да и во всем мире, стали стремительно расти города, темные приступили ко второму этапу создания городского стада. Ты, я думаю, должен помнить механизм роста городов на Западе?…

Видишь как у них все устроено: город незаметно превращался для крестьян в ловушку. Сначала придавили людей феодальной зависимостью, а потом открыли ворота, дескать, давай сюда. Но без всякой собственности. В качестве кого? Наемного рабочего. Точнее, самого настоящего раба! Только вместо надсмотрщика и кнута стала выступать зависимость от денег.

Теперь о деньгах. Не будем говорить кто их изобрел. Некоторые исследователи доказывают, что богоизбранные, другие – что появились они якобы сами по себе. И те и другие неправы. Деньги на Земле были созданы теми, кто написал Тору или Библию. Но сначала они представляли собой золото, серебро и драгоценные камни. Для первого этапа концентрации власти у немногих, у кого этого было достаточно. Ты, я думаю, догадываешься, о ком идет речь.

В одном лице купцы-ростовщики за семь столетий, торгуя рабами, мехами, китайским шелком и прочим, распределили между собой всю основную массу металлических денег. и не только на западе, но и на востоке: в Индии, Бирме, Таиланде, Китае, Корее и Японии. После этого по всей планете начался переход к бумажным фальшивкам. Вот их-то и создали банкиры. Это правда. И хозяева богоизбранных.

Как это было проделано? Очень просто: бумажные деньги появились как векселя-расписки за вложенные в банк какие-то ценности. Но дело в том, что банкиры, понимая, что все золото вкладов у них сразу никто не заберет, к тому же они располагали еще и своим запасом золота, стали выписывать такое количество бумажных векселей, которое в несколько раз превышало хранящиеся у них в подвалах запасы драгоценного металла.

Фальшивки? Да, безусловно, и в огромном количестве! Ничем не обеспеченные. Но, отдавая их под проценты, они получали уже реальный возврат. Меняли воздух на золото и драгоценности. К сожалению, этот процесс действует и в нашу эпоху. Ничего не изменилось. Правда, на некоторое время роль частных банков взяли на себя госбанки. По закону чеканить золотые и выпускать бумажные деньги могли только они. Но это продолжалось совсем недолго. После 1913 года выпуск мировой валюты – доллара – снова перешел в руки частников. Я имею ввиду федеральный резервный фонд.

– Мне все это хорошо известно, – остановил я Ярославу. – Не пойму, зачем ты мне про такое мошенничество рассказываешь?

– Чтобы ты понял, откуда на Земле взялась огромная масса по сути фальшивых денег. И чтобы до тебя дошло, что фальшивки напрямую связаны с количеством городского населения.

– Как это? – не понял я.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply