Британия продолжает «отжигать»

By admin Feb 2, 2016

Что-то не так в Британском Королевстве, что-то не так…

Вроде бы ВВП своим лабрадором не пугал британскую королеву, или Кэмерона, или кого-нибудь из британских парламентариев. Или пугал, а я не знаю? Путин – он такой, что может сделать всё, что угодно – бесовская (демоническая) натура, владеющая приёмами дзюдо…

Всё-таки, кому-то из британцев он на палец или член наступил своей пяткой, причём явно не голой. А иначе, отчего такая истерика на Британских островах – как ни как, а уже целую неделю блеют антироссийские мелодии, чуть ли ни каждый день, меняя тему, но не главного героя: Путин – убийца, Путин – коррупционер…

Но эти обвинения ещё ХОТЬ КАК-ТО понять можно – слишком в них всё запутано и неопределённо: как ничего не докажешь, так ничего и не опровергнешь. Но то, что прозвучало сегодня – ЭТО УЖЕ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!

Министр иностранных дел Великобритании Филипп Хаммонд в очередной раз «раскрыл глаза» миру на российские (путинские) «злодеяния»: оказывается, это Россия (Путин) виновата не только в развязывании гражданской войны в Сирии, но и эскалации этого конфликта.

Вот несколько «перлов» из его высказывания:

«…Русские подрывают все наши (Запада) усилия, что лично для меня является источником постоянного разочарования. Они заявляют — давайте вести переговоры. После этого они говорят, говорят и говорят, но проблема заключается в том, что в это же время они наносят бомбовые удары, целью которых является поддержка президента Асада…»

«…Россия не может продолжать оставаться за столом переговоров как спонсор политического процесса (сирийского урегулирования), одновременно нанося бомбовые удары по районам проживания гражданского населения, по группам людей, которые, как мы верим, станут костяком новой Сирии после ухода Асада…»

«…Россияне не могут одновременно быть частью политического процесса и главным виновником катастрофы, происходящей на месте событий…»

По утверждению главы британского МИДа, операция российских ВКС способствует увеличению числа сирийских беженцев и усиливает позиции ДАИШ: «Русские говорят, что хотят уничтожить ИГИЛ, но они бомбят не ИГИЛ, а умеренную оппозицию».

 Британия продолжает «отжигать»

Хаммонд: Путин – это такое зло…

Говорил бы уже прямо Хаммонд, что русские бомбят «наших террористов»…

При этом от него досталось и Тегерану, который по утверждению британца, не прикладывает достаточно усилий для достижения мира в Сирии. И виной тому то обстоятельство, что с иранцами договориться ни чуть не легче, чем с россиянамиp[а вы-то сами способны договариваться? )))].

Ну, а про Путина Хаммонд вообще такого наговорил, что ВВП при личной встрече может ему и личико подпортить: «Я выучил, наблюдая за Путиным, будучи сначала в качестве министра обороны, а затем в качестве главы МИДа, что, сколько ни смотрите, ничего не увидите: АБСОЛЮТНО НЕПРОНИЦАЕМЫЙ».

Нет, явно ВВП чем-то напугал Хаммонда! Если лабрадор отпадает, так как Путин не любит повторяться, то тогда чем же?

Неужели…? Ой, боюсь такое даже произнести вслух…

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply