Лара Крофт вернулась на PC в игре Rise of the Tomb Raider

By admin Jan 31, 2016

Если вы ждали, когда же выйдет новая часть приключений Лариски на самой правильной для этой игры платформе, то примите наши искренние поздравления! Вы дождались! Теперь можно официально купить диск с игрой Rise of the Tomb Raider для персонального компьютера, причем заботливо переведенной на великий и могучий.

Решение задачи по локализации новой Лары Крофт взяла на себя компания «Бука», еще много лет назад зарекомендовавшая себя как отличный переводчик, так что о качестве можно не беспокоиться. Если посчитать, то Rise of the Tomb Raider является уже десятой по счету частью серии Tomb Railder, к тому же еще и юбилейной – самая первая игрушка увидела свет ровно 20 лет назад, в 1996 году и была на тот момент самой прорывной по части графики, физики, сюжета и количеству полигонов в модели главной героини.

Разработчиком Rise of the Tomb Raider в версии для PC выступила компания Square Enix, тоже известная фигура в современной игровой индустрии, и она же в настоящее время ваяет порт на Sony PS4. Первый релиз игры состоялся в ноябре 2015, но на консолях Xbox 360 и One от компании Microsoft. В Rise of the Tomb Raider Лариска, как и всегда, щеголяет аппетитными формами, тем самым отвлекая мужской контингент геймеров от, собственно, самой игры. На этот раз ей предстоит побывать в Сибири и Сирии, где обнаружились еще неисследованные гробницы и усыпальницы. По сути, суть игр не изменилась со времен первой части, за что она сразу придется по вкусу всем фанатам серии.

By admin

Related Post

Leave a Reply