Умственные рабы

By admin Jan 30, 2016

 Прочла статьи на главной полосе и пришла в ужас – что происходит с людьми? Откуда такая дремучесть и дезинформированность? Или авторы намеренно пишут ложь? Или это произошла уже непоправимая деградация в мозгах? Если так, то всё пропало. С такими людьми, которые уже вообще ничего не понимают, ничего хорошего не построишь.

Да и кто строить будет? Остались ли еще в России неангажированные люди?

Я увидела, что от национального сознания у людей остался один Путин. Ради него все готовы поливать грязью свою собственную историю. Знаний никаких, но, тем не менее, изгадили все, что можно. Во всех ищут червоточину. Да, Путин дал отмашку – и тут же все полезли выслуживаться! Полезли, как обезьяны, сверкая седалищами. Мерзость!

Люди, ради всего святого, прежде, чем говорить глупости, прочтите хотя бы один источник. Не комментарии к нему, а настоящий, подлинный источник. Не верьте ничему что пишется сегодня в газетах. Имейте национальную гордость. Подумайте, если вы потеряете Родину – что у вас останется? Если вы не будете русскими – вы будете никем.

Русских ненавидят во всем мире – за что? Может быть за нашу эмоциональную тупость и невежество? Может быть, за наше предательство самих себя? Прежде, чем ругать других, а тем более Великих, подумайте, что вы сами-то собой представляете. Чтобы судить о великих – надо самим быть великим, а не ничтожеством, едва выучившимся писать.

PS Честно говоря, после той мерзости, которую я сегодня прочитала, больше ничего на этом сайте писать не хочется. Так и подмывает сказать: “Пусть мертвые хоронят своих мертвоцов. Отряси прах со своих ног и иди дальше!”

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply