Бывший муж как дойная корова для разведенки

By admin Jan 30, 2016

Не так давно мне “посчастливилось” стать невольным свидетелем разговора двух разведенок. Сидя с ними за столом, я слушал о том, какие их бывшие мужья козлы и как сложно им живется. А все почему?! Да потому что их экс-благоверные платят мизерные алименты!
Козлы какие, подумают многие! Бросили своих детей и плевать хотели на то, как тяжело приходится матерям, их растящих! Сволочи, правда ведь?! А вот не спешите делать выводы. Давайте обратим внимание на рассуждения одной из дам:

– Так сколько он тебе денег дает? 
– Около 50-60 тысяч в месяц! Ну еще покупает ребенку шмотки и все необходимое. 
– Погоди, а сам он сколько зарабатывает? 
– Около 120 тысяч в месяц.
– Эээ, подруга, а ты часом ухи не ела??!!! 

Понимаете, мужик отдает даже не положенную четверть, а куда больше. Более того, еще и помогает помимо данного платежа, но этой фифе мало денег. Почему же?

Бывший муж как дойная корова для разведенки

А потому что далее все встает на свои места. Этих денег более чем хватает на ребенка, но не хватает на нее дорогую и распрекрасную. Работать она в принципе не хочет и даже не пытается найти. Пойти на какие-то курсы, немного подучиться или устроиться даже секретарем (что не требует особых навыков) ей западло. Это выше её достоинства. Желательно истребовать больше денег, манипулируя ребенком. А еще лучше, если на горизонте обрисуется новая жертва с хорошей толщиной кошелька. 
И вот не говорите мне о том, что 50 тысяч маленькая сумма. Многие и этого не видят на всю семью, а тут политинник выделяется именно на дите.

Конечно, я не знаю всех нюансов того, почему они разошлись. Но судя по размышлениям этой особи, мужику в чем-то даже повезло. Жить с человеком, чей смысл существования заключается в банальном потреблятстве – крайне сложно. Жаль лишь только то, что страдает от этого всего так или иначе ребенок. 

Хотя, особо жалеть ее бывшего мужа я тоже не стану. Ибо сам избаловал!

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply