Американцы о присоединении Крыма

By admin Jan 28, 2016

Америка хоть и далеко, но всегда “в теме”. Граждане, особенно русскоговорящие, конечно в курсе того, что происходит на Украине и в Крыму. Что они думают про “оккупацию” и переворот в Восточной Европе?

– В Крыму не пострадал ни один русский человек. Значит, говорить об оккупации нечего. Лежачего не бьют. Если в Киеве справделивость против этих людей, которые воровали. Надо было мирно все разделить. А в Крыму пусть русские говорят на русском. Я вот украинка, говорю на русском. Но официальный-то здесь язык – английский!

– Вы знаете, а я только за то, чтобы люди не гибли. Я думаю, что жизнь хуже уже не будет. Я была на Украине – там очень плохо. Я думаю, что все будет хорошо и мирно решится.

– Знаете, это интересно. Вот смотришь российское телевидение – одно. А вот у меня брат в Киеве живет – там уже совершенно другое. Я думаю, что Крым всегда был русским. Поэтому я отношусь к этому положительно.

– Я сам с Украины, из Одессы. Ситуация в Крыму: мое ощущение – это правильно. Потому что Крым и Россия – неразделимы. То, что Крым был передан Украине когда-то – это хрущевская “завилинка” была. И это не совсем правильно. Но и как это сделано – то же неправильно. Должно было быть решение Украины о добровольной передаче…

– I don’t like it at all. I’m an american, I’m  not russain. I’m not happy what’s coming on.

– Мне сложно думать о том, что я слышу. Верить никому нельзя, и совершенно разное показывают. Поэтому я не имею своего мнения. Хуже не знаю, но лучше, думаю, не станет.

Американцы о присоединении Крыма

– Ой, плохо я думаю. О России плохо. Думаю, что Крыму будет хуже, потому что они жили своим коммьюнити, три языка. Татары там опять никто стали.

– Я на стороне России. Я не знаю, как лучше. Но раз там 60% русских, то он должен принадлежать России. А сама я из Украины.

– Вы что, не понимаете, о чем говорите? Конечно, я за Россию.

– Главное – спрашивать у самих крымчан. Если им удобнее с Россией, то вперед и с песней. А в целом – думаю, что крымчане “за”.

Американцы о присоединении Крыма

– К поступку России я отношусь отрицательно, считаю, что это – самая настоящая аннексия.

Как вы думаете, на откуда русские за океаном получают информацию? И почему те, кто уже сбежал из Украины, могут осуждать действия России? Почему те, кто далеко от переворота, не признают желания крымчан также перестать быть гражданами Украины?

Полное интервью вы можете посмотреть здесь.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply