Москва: подозреваемый в убийстве женщины признал вину

By admin Jan 27, 2016

Москва: подозреваемый в убийстве женщины признал вину

Следствие считает, что он  мог начать стрельбу из-за шума громкоговорителя. Об этом сообщили в столичном управлении Следственного комитета.

Ранее было открыто уголовное дело по факту стрельбы из окна на юго-востоке Москвы. Житель одного из домов у метро «Люблино» убил женщину.

В настоящее время продолжается расследование причин инцидента, — заявила ТАСС представитель Главного следственного управления по Москве Юлия Иванова:

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации — «Убийство» и части 1 статьи 222 Уголовного кодекса Российской Федерации — «Незаконный оборот огнестрельного оружия». По версии следствия, вечером 26 января вблизи жилых домов по улице Совхозной в городе Москве неизвестными были осуществлены выстрелы в женщину, занимающуюся предоставлением рекламы через громкоговорящую связь. От полученных ранений 25-летняя потерпевшая скончалась на месте происшествия. В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лица, причастного к его совершению

По сообщениям очевидцев, мужчина кричал на погибшую из окна и требовал, чтобы она прекратила работу. После этого он схватил ружье и выстрелил.  

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply