Смартфон Huawei Honor 5X прибудет в Россию

By admin Jan 26, 2016

Отечественное подразделение компании Huawei сообщило о скором запуске на территории России нового смартфона Honor 5X. Это металлический моноблок среднего класса, наделенный, что немаловажно, рядом особенностей, присущих, в основном, моделям более высокого уровня, что позволяет приобрести мощный мобильник по привлекательной цене.

В отечественную розницу китайский смартфон Huawei Honor 5X поступит уже через два дня, 28 января 2016 года, и его рекомендуемая стоимость составит ровно 17 тысяч рублей. Данный аппарат характеризуется умением узнавать своего владельца безо всяких ПИН-кодов и графических ключей, хотя обе опции есть в настройках безопасности — в него встроен дактилоскопический сенсор, так что достаточно коснуться его пальцем, и защита будет снята.

Также Huawei Honor 5X может похвастаться возможностью восполнять 50 процентов заряда своего аккумулятора емкостью 3000 мАч всего за полчаса благодаря новой технологии Qualcomm Quick Charge третьего поколения, которая встроена в центральный 8-ядерный процессор Snapdragon 616, располагающий заодно и модулем LTE. Лицом смартфона является Full HD-экран на 5,5 дюйма по диагонали, соседствующий с 5-мегапиксельной камерой для селфи, а основная его камера по традиции помещена на заднюю панель — она располагает двойной вспышкой и матрицей на 13 Мп. Также в Huawei Honor 5X присутствуют 16 Гб ROM и 2 Гб RAM, слот microSD и два слота под SIM-карты. Стоит смартфон ровно 17000 рублей.

By admin

Related Post

Leave a Reply