Отдых в России «всё включено»

By admin Jan 26, 2016

Тот, кто не был в России, то не видел мира. Так можно сказать о нашей стране, которая является самой большой и многонациональной. Разнообразие флоры и фауны настолько широко, что абсолютно никого не оставляет равнодушным. Традиции россиян – отдельная тема.  Отдых в России становится всё более популярным среди самих россиян и иностранных граждан. Наибольшим успехом пользуются, конечно же, Москва – столица России и Санкт-Петербург – город разводных мостов, воспеваемый великими поэтами и художниками. http://ria.ru/tourism/20151208/1338150888.html

 Отдых в России «всё включено»

С удовольствием туристы посещают такие города, которые не похожи ни на один другой. Например, Тула известна на весь мир самоварами и тульскими пряниками. Гусь Хрустальный производством хрустальных изделий. В городке Янтарный Калининградской области сосредоточено 90% мировых запасов янтаря. Вологда славится кружевами, Оренбург пуховыми платками. Иными словами, каждый город России по-своему привлекателен и уникален.

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров считает, что предложение Ростуризма развивать на российских курортах систему «всё включено» актуально и способно в корне изменить ситуацию в туристической сфере к лучшему. По его мнению, если еда, напитки и многие виды услуг будут включены в стоимость путёвки, рост развития туризма в России будет обеспечен. Да и самим отдыхающим удобно оплатить сразу необходимые услуги, чтобы потом не заниматься построением бюджета на каждый день отпуска.

В некоторых российских гостиницах система «всё включено» уже давно работает, но пока это не так широко развито, как, к примеру, в Египте или в Турции. Вот только в связи с обострившейся политической обстановкой россияне вынуждены отказывать себе в поездке в эти страны. Поэтому правительство и задумалось об улучшении условий отдыха на российских курортах.   

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply