Крошечный неттоп Voyo V3 построили на Intel Atom x7

By admin Jan 26, 2016

Анонсирован новый настольный компьютер Voyo V3, который оказался меньше не только традиционных системников, но и даже некоторых неттопов, однако сумел заполучить мощную начинку, относящую его уже не к начальному, но к среднему классу. Столь компактный десктоп оснастили процессором Intel Atom серии х7, а это топовая линейка данных CPU, так что высокая производительность в сравнении с большинством конкурентов гарантирована.

Основу стильного неттопа Voyo V3 составляют процессор Intel Atom x7-Z8700 и 4 Гб оперативной памяти, а винчестер и даже флеш-память здесь заменяет полноценный SSD-накопитель емкостью целых 128 гигабайтов. Компьютер уже поступил в продажу в ряде китайских интернет-магазинов, где за него просят всего 220 долларов США, хотя многие другие неттопы с таким же ценником наделены намного менее мощной аппаратной начинкой, а тут еще и ультратонкий корпус в комплекте.

К минусам Voyo V3 относится отсутствие возможности улучшения параметров системы, так как RAM и ROM впаяны в материнскую плату, но это цена компактности и сравнительно невысокой стоимости. Зато неттоп предлагает целую россыпь разъемов, среди которых есть microSD, два USB 3.0, один USB 2.0 и заодно современный порт USB type-C. В слот microSD, заметим, можно поместить карту на 128 Гб и тем самым удвоить объем встроенного SSD-драйва. Voyo V3 сравним по размерам со стандартным боксом для компакт-дисков и несет в себе HDMI-выход, модули Wi-Fi и Bluetooth 4.0 и операционную систему Windows 10.

Крошечный неттоп Voyo V3 построили на Intel Atom x7

By admin Jan 26, 2016

Анонсирован новый настольный компьютер Voyo V3, который оказался меньше не только традиционных системников, но и даже некоторых неттопов, однако сумел заполучить мощную начинку, относящую его уже не к начальному, но к среднему классу. Столь компактный десктоп оснастили (more…)

By admin

Related Post

Leave a Reply