Как заселить страну мигрантами без ущерба для рейтинга?

By admin Jan 26, 2016

Как заселить страну мигрантами без ущерба для рейтинга?

Ну, в самом деле, ведь ситуация-то уникальная! Стоило в старушку Европу нахлынуть всего лишь 1 млн. беженцев-нелегалов, и там сразу же начался кризис – конфликты на национальной и «культурно-бытовой» почве, массовые демонстрации протеста «принимающих гостей». Уже кто-то из евро-чиновников, отвечающих за пограничную службу и контроль, был вынужден подать в отставку. Резко пошли вниз рейтинги таких политиков, как Меркель и Олланд. Вообще непонятно – досидят ли они в своих креслах до следующих президентских выборов…

То ли дело Россия! Наши либералы-компрадоры ведут активное заселение страны чужими, некоренными народами, уже свыше 20 лет. По одним экспертным оценкам в России находится 5, по другим 10, а по некоторым уже и все 15 млн. мигрантов – точно никто не знает! Однако глядя на то, как разительно поменялся за прошедшие годы национальный состав населения в Москве и Подмосковье, этим оценкам начинаешь верить…

Средняя Азия и Закавказье, китайцы и вьетнамцы – кто и откуда к нам только не ехал! Какая-либо продуманная и вменяемая миграционная политика, защищающая интересы титульной нации, отсутствовала и отсутствует у нас как класс! Наша милиция-полиция так же, как сейчас и полиция европейская, тоже всегда пыталась утаивать от общества реальную статистику преступлений, связанную с национально-миграционной темой. Доводя дело, порой, до настоящих народных бунтов коренного населения – вспомним Манежку, Кондопогу, Пугачев и Бирюлево…

При этом, внимание, НИ ОДНИ чиновник, отвечающий у нас за миграцию, не понес какого-либо наказания! Более того – политический рейтинг Путина все эти годы только рос!  

Я считаю это дорогого стоит. Кремлевских политтехнологов можно смело выдвигать на нобелевскую премию. А Путину следовало бы поделиться подобным опытом со своими европейскими коллегами – у них, почему-то, так красиво заселять свои страны чужаками, увы, не получается…

Европа:

Как заселить страну мигрантами без ущерба для рейтинга?

Россия:

Как заселить страну мигрантами без ущерба для рейтинга?

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply