CES 2016: игровой ноутбук EVGA SC17 разогнали еще на заводе

By admin Jan 26, 2016

Компания EVGA, известная своими мощными видеокартами, привезла на выставку CES 2016 новый игровой ноутбук SC17. Сразу отметим, что это первый лэптоп данного производителя, и к его разработке он подошел со все ответственностью, прямо на этапе создания разогнав его основные комплектующие.

Нацеленный на искушенных геймеров, которым подавай только самые свежие игрушки и только на максимальных настройках, новый ноутбук EVGA SC17  по умолчанию отображает картинку в разрешении Ultra HD или 4К, которое в четыре раза выше по сравнению с Full HD. Изображение подается на яркий экран с матрицей IPS и диагональю 17,3 дюйма, который в базовой версии не располагает поддержкой технологии NVIDIA G-sync, но может похвастаться оной в своей топовой модификации.

Внутри EVGA SC17 установлен процессор Intel Core i7-6820HK, который в данном случае работает на частоте 4х3,8 ГГц, а помогает ему дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 980M с частотой 1200 МГц на ядре. Производитель предпочел скрыть данные об объеме оперативной памяти, но сообщил ее частоту — 2300 МГц. Данные о типе и емкости накопителя тоже отсутствуют. Лэптоп EVGA SC17 исполнен в металле и располагает толщиной всего 27 миллиметров, что очень мало для игровой модели. Корпус включает в себя порты USB 3.0 и USB type-C. Оставшиеся характеристики и стоимость EVGA SC17 будут озвучены позже.

By admin

Related Post

Leave a Reply