Ставрополье: первый форум ОНФ

By admin Jan 24, 2016

 На него собрались более 600 активистов со всего юга России. Обсуждают, как на местах выполняются указы президента, а также, как повысить эффективность бюджетных трат в текущих экономических условиях.

“Наше направление на этот год, я имею в виду “Общероссийский народный фронт” – эффективность. Давайте, и мы это предлагаем, готовить план развития, а не антикризисный план. Давайте эффективно тратить бюджетные средства. Общественный контроль, скажем так, народный контроль со стороны ОНФ — это главный инструмент не только контроля за чиновниками, а за эффективной тратой бюджетных средств как минимум в 16-17 году точно”, – сказал сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов.

Сегодня дискуссии идут на нескольких тематических площадках. Итоги подведут завтра на пленарном заседании. Будет составлена региональная “Карта проблем” с конкретными предложениями по их решению. Планируется, что в этом году “Общероссийский народный фронт” проведёт ещё три подобных форума в разных федеральных округах.

Источник: 1tv.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply