Убеждена, что блестящее будущее за КНДР!

By admin Jan 23, 2016

Довольно ясные, с точки зрения политической ситуации, складываются обстоятельства с КНДР на мировой политической арене .В последнее время Северная Корея заполонила все новостные ленты ведущих мировых изданий, как только успешно провела испытание водородной бомбы. Западные СМИ захлебнулись в истерическом экстазе, обвиняя КНДР в преднамеренном нагнетании военной угрозы и опасной гонке вооружения.

Можете себе представить : не больше и не меньше! Оказывается – это Пхеньян представляет угрозу в Юго-Восточном регионе! Японии, Южной Кореи, США, Великобритании и Австралии, боевые корабли которых стоят на расстоянии видимости в бинокль от территориальных вод КНДР грозит опасность! Поэтому военно- морские базы Сеула, Токио и США (длительное время) приведены в боевую готовность. Ежегодно проводят военные маневры под названием «Молодой орёл», бороздя сопредельные с КНДР нейтральные воздушные и водные просторы атомными ракетоносцами, то и дело, направляя стволы в сторону КНДР. Таким образом, провоцируют на ответную реакцию Пхеньян.

Вот такие своеобразные «мирные» и «дружественные» инициативы США и их помощников по блоку НАТО. Кстати, о мирных инициативах. Они проявились ещё в далёком 1953 году после провальной военной авантюры США против КНДР. Американцы несколько лет пытались огнём безуспешно покорить Корею, но, поняв что проиграли , выдвинули мирные инициативы. Пхеньян подписал перемирие. Заметьте: не мирный договор, а перемирие! 63 года Северная Корея живёт в условиях хрупкого мира, наполненного тотальной лживой информационной войной, санкциями и ежегодными провокациями на своих границах. И было бы неразумно со стороны руководства КНДР не укреплять обороноспособность страны по защите суверенитета, чести и достоинства. Что было блестяще осуществлено Ким Ир Сеном, Ким Чен Иром и, успешно продолжающим их дело , Верховным руководителем Ким Чен Ыном. Шаг за шагом Северная Корея овладевала рубежами технического прогресса и новейшими технологиями. Теперь она в десятке космических держав мира. Испытав водородную бомбу, прочно укрепила свой ядерный потенциал, показав любителям захватывать суверенные государства и природные ресурсы ,что не даст себя в обиду.

А ведь совсем недавно Пхеньян предлагал американцам подписать мирный договор, а взамен не продолжать разработку ядерных технологий. США, верные своим двойным стандартам, отказались это делать и развязали руки КНДР. Созданный ядерный щит – это надёжная защита, но не средство для нападения. Такова военная доктрина Северной Кореи. Воистину сказано: господнее наказание-это лишение разума. Господь давно лишил Америку разума, если та не отделяет белого от чёрного и упорно ведёт себя к фатальному исходу

КНДР сегодня ,благодаря захватнической политике США и их сателлитов, является ядерной державой во главе с молодым, амбициозным руководителем Ким Чен Ыном ,преданным до мозга костей своей стране и народу. Убеждена ,что блестящее будущее за КНДР.

Saji Umalatova

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply