Запущен музыкальный сервис «МТС Music»

By admin Jan 22, 2016

Оператор связи «МТС» сообщил о запуске нового сервиса «МТС Music», предоставляющего доступ к миллионам музыкальных композиций на все вкусы и жанры. Проект существует в версии для настольных ПК, плюс разработаны фирменные приложения для двух основных платформ — Google Android и Apple iOS. Скачать их можно из официальных интернет-магазинов Play и App Store соответственно.

На момент написания новости каталог «МТС Music» включает 20 миллионов композиций, разделенных по жанрам и исполнителям, и работает в двух режимах — платном и бесплатном. Бесплатный доступ может получить каждый пользователь через мобильное приложение, вот только количество песен, которые можно прослушать, строго ограничено. Кроме того, трафик будет оплачиваться согласно тарифному плану. Что же до платной версии «МТС Music», то пользоваться ею можно и со смартфона, и с настольного ПК, причем реализована возможность скачивания композиций для прослушивания без подключения к Глобальной Сети. Кроме того, премиум-аккаунт дает возможность создать собственные плейлисты и снимает все ограничения на количество доступных треков. В бонус — поиск по каталогу и рекомендации от музыкальных редакторов, которые помогут выбрать нужную композицию.

Абоненты «МТС», активировавшие тарифы Smart, Smart Nonstop, Smart+, Smart Top и Ultra, могут совершенно бесплатно пользоваться всеми возможностями «МТС Music» даже без оплаты трафика в течение 90 дней, а затем абонентская плата составит всего 6 рублей в день или 150 рублей в месяц при сохранении бесплатного трафика.

By admin

Related Post

Leave a Reply