В Берлине гражданин Ирана столкнул под поезд девушку

By admin Jan 21, 2016

В Берлине зафиксировано очередное преступление, совершенное прибывшим в Германию в поисках лучшей доли гражданином Ирана. Беженец на станции метро толкнул под поезд девушку, гражданку Германии.

Об этом сообщает немецкое издание Berliner Zeitung со ссылкой на очевидцев. Согласно сообщению, трагедия случилась в метрополитене, на станции Ernst-Reuter-Platz.

«Иранец из семьи мигрантов без постоянного места жительства и работы столкнул 20-летнюю девушку, гражданку Германии, под колёса прибывающего поезда. Пострадавшая погибла на месте. Мужчина прибыл в Берлин, чтобы найти место в приюте для бездомных», — говорится в сообщении.

Напомним, после недавних нападений на женщин, которые были совершены мигрантами в Кельне, жители Германии стали критичней относится как к беженцам, так и своей правящей верхушке — в стране растет авторитет евроскептиков. Таковы результаты проведенного социологическим институтом INSA опроса.

Так, 61% опрошенных заявили, что из-за событий в Кельне стали занимать более критичную позицию по отношению к беженцам.

Ранее сообщалось, что полиция Кельна арестовала первого подозреваемого по делу о нападениях на женщин в новогоднюю ночь.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply