Подростки с битами напали на пассажиров электрички в Москве

By admin Jan 21, 2016

Москва, 20 января. Вооруженные битами и газовым баллончиком подростки в медицинских масках напали на пассажиров пригородной электрички, следующей с Киевского вокзала Москвы в Апрелевку, передает РИА «Новости».

Об этом агентству стало известно от очевидца происшествия Рамазана Алапаута. Как рассказал мужчина, в вагон где-то в районе Солнцево или Переделкино зашла группа вооруженных битами подростков из 8-10 человек. Некоторые держали оружие в руках, у других те торчали из рюкзаков.

Обследовав вагон, они не обнаружили потенциальных жертв и побежали в следующий. Там молодые люди начали избивать парня кавказской внешности лет 30. После нападения подростки выбежали из электрички, напоследок воспользовавшись газовым баллончиком.

«Пассажиры стали чихать. Пострадавший лежал буквально в луже крови», – рассказал Алапаут.

По словам очевидца, в вагоне пытались связаться с полицией и машинистом, но экстренная кнопка вызовы была сломана. Алапут сам добрался до кабины машинистов и рассказал о случившемся, попросив вызвать скорую помощь к следующей станции.

Как чувствует себя пострадавший, не сообщается. Также информацию пока не подтвердили и никак не прокомментировали в правоохранительных органах.

Источник: mir24.tv

By admin

Related Post

Leave a Reply