На МКАД найден застреленным сотрудник ЧОП

By admin Jan 21, 2016

В Москве найдено тело сотрудника частного охранного предприятия (ЧОП). Об этом говорится в сообщении столичного управления СКР, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Как отмечается, в ночь на среду, 20 января, на 37 километре МКАД сотрудник ЧОП обнаружил в служебном автомобиле тело своего коллеги с огнестрельным ранением головы. По предварительным данным, 19-летний молодой человек покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время следствие по данному факту проводит проверку, устанавливая все обстоятельства произошедшего. После этого будет принято процессуальное решение.

Накануне, 19 января, на северо-востоке Москвы пригородный поезд сбилженщину, перебегавшую пути возле станции «Лианозово». Источник в правоохранительных органах сообщил агентству «Москва», что причиной смерти женщины могло стать самоубийство.

В начале декабря ученица девятого класса одной из московских школ покончилажизнь самоубийством. Тело девочки было обнаружено на козырьке подъезда одного из домов по улице 2-я Мелитопольская (район Южное Бутово). При школьнице была найдена предсмертная записка.

 

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply