Мигрант из Ирана скинул под поезд немецкую девушку

By admin Jan 21, 2016

По сообщению немецкой газеты Berliner Zeitung, на станции берлинского метро Ernst-Reuter-Platz молодой иранец столкнул 20-летнюю немку под колёса прибывающего поезда. По данным берлинской полиции, у девушки не было ни единого шанса выжить.

Как сообщили свидетели преступления, 20 января около 23.40 по местному времени молодой человек неевропейской внешности неожиданно подтолкнул девушку, стоявшую на перроне, и она прямиком угодила под колёса первого вагона поезда метро, который только прибывал к станции, приводит информацию немецкого издания “Совершенно секретно”. Окружающие тут же схватили убийцу, вызвали полицию и удерживали его до прибытия правоохранителей.

Как выяснили дознаватели, убийце 28 лет, он по происхождению иранец, но родился в Гамбурге в семье мигрантов. У молодого человека нет ни работы, ни постоянного жилья — обитал он в основном в Гамбурге, в Берлин прибыл за два часа до убийства и пытался найти место в приюте для бездомных.

Выяснилось, что в 15 лет он уже привлекался за причинение тяжкого вреда здоровью, и вообще в Гамбурге за ним хватает “подвигов”. Известно, что он был под наблюдением полиции и, возможно, также и у психиатров. В любом случае, убитую девушку он ранее не знал, и жертвой она стала совершенно случайно.

Сейчас полиция пытается выяснить, принимал ли убийца наркотики или же он действительно психически больной. Понятно, что для полицейских это теперь самая важная информация. Правда, погибшей девушке она вряд ли чем-то поможет.

Источник: baltnews.lv

By admin

Related Post

Leave a Reply