Что будет с европейской “пятой колонной”?

By admin Jan 21, 2016

Как отмечает в своей новой статье польский политический журналист и обозреватель Конрад Стачнио, незадолго до Нового года автор задавался вопросом, когда же начнется «переформатирование» Европы.

Ответ не заставил себя долго ждать. В свете волны изнасилований, жертвами которой стали представительницы прекрасной половины человечества в целом ряде центрально-европейских государств, усиление позиций Польши, Венгрии и других «европейских отщепенцев», которые с самого начала говорили о провале политики Ангелы Меркель, не выгодно европейским властям.

Возникает вопрос, что же делать с поборниками традиционных ценностей, которые выступают за сохранение института семьи и проведение социально-ориентированной политики? – Ответ в брюссельских коридорах власти давно готов: устроить им новый Майдан!

Не случайно в польских газетах появляются объявления о том, что на Донбасс требуются «идейно выдержанные» наемники «для борьбы с Россией».

Учитывая тот факт, что украинские фашисты открыто фотографируются с боевиками ИГИЛ, предсказать насколько быстро события выйдут из-под контроля в Польше довольно трудно. Кроме того, в Польше на регулярной основе проводятся тренировки полувоенных организаций, которые состоят лишь из выходцев с Украины. Последний раз Польша тренировала украинских националистов незадолго до Второй мировой войны, за что потом мирному польскому населению пришлось заплатить высокую цену человеческими жизнями.

Источник: ru.journal-neo.org

By admin

Related Post

Leave a Reply