Толерантности ЕС приходит конец

By admin Jan 20, 2016

 В Европе продолжают усиливаться антимиграционные настроения. Так, один бар в небольшом городе на востоке Австрии закрыл свои двери для беженцев.

Владелица бара Карин Зибрехт-Яниш объяснила своё решение многочисленными жалобами посетительниц на домогательства со стороны приезжих.

 «Иногда беженцы просто стоят здесь и пристают к танцующим девушкам. Когда девушки идут в уборную, они направляются следом. Беженцы поджидают девушек рядом с дамской комнатой. Это никуда не годится», — рассказала Зибрехт-Яниш.

 По её мнению, это говорит о том, что женщина для них — ничто.

 Большинство пользователей интернета такой шаг возмутил, однако завсегдатаи бара поддерживают решение его владелицы

 «Моя подруга подверглась сексуальным домогательствам со стороны беженцев. Они последовали за ней в уборную, а затем и на улицу. Она приветствует новые правила», — рассказал один из местных жителей.

 По словам девушки, которая также посещает этот бар, теперь она чувствую себя в безопасности. «Когда говоришь этим людям, что не хочешь с ними разговаривать, они тебя просто не понимают. Они не уважают нас в отличие от австрийцев», — рассказала она.

 По словам другой женщины, ей 21-летняя дочь отказывалась ходить на вечеринки из соображений безопасности. «Теперь же, благодаря новым правилам, она чувствует себя увереннее и может снова посещать ночные заведения», —сказала австрийка.

Анатолий Тарасов

Источник: vesti.lv

By admin

Related Post

Leave a Reply