“Кадыров – это не позор РФии, а ее суть”

By admin Jan 20, 2016

 Кажется, тут Катя Винокурова недоумевала – куда смотрят пиарщики Кадырова, вот сколько трудились, инстаграм ему завели, котиков туда постили, а тут история с одним несчастным депутатом – и всё насмарку.

А мне кажется, не всё так уж провально. Смотрите, видео с извинениями могли снять на пустыре, на фоне гаражей каких-нибудь. Или в лесу. Или на заднем сиденье какой-нибудь тачки. “Рамзан Ахматович, я глубоко сожалею о своих словах” – а там коленка в спортивных штанах в кадре. Но нет, сняли в ресторане, всё культурненько.

Завтра еще в Центорой ̶в̶ы̶в̶е̶з̶у̶т̶ пригласят депутата – лезгинку спляшут вместе с Рамзаном, котика вместе погладят под камеру – и тишь да благодать в инстаграме опять наступит.

PS А вообще, как кто-то правильно написал, Кадыров – это не позор РФии, а ее суть. Сейчас каждый глава региона, каждый “сраный турчак” чувствует себя немножко Кадыровым. Вспомните историю с Кашиным – губернатор обиделсо на коммент в ЖЖ, потребовал извинений, извинений не последовало – тогда послал людей с монтировками.

В случае с депутатом Сенченко кадыровские ребята просто оперативнее сработали – и извинения получили, за что он должен быть им благодарен. А то исход истории был бы примерно таким же, как и в случае Кашина. Вернее, он не мог не быть таким же. Потому что иначе – не по-пацански. Не поймут, там даже “сраный турчак” за оскорбление отплатил, а тут целый Кадыров.

Увы, вся Россиянская Федерация сейчас живет по этой средневеково-африканской логике. Кстати, Немцов наверняка тоже пал ее жертвой. Он ведь тоже и Путина, и Кадырова крыл, не сдерживаясь. Не по-пацански это было ему прощать. Иначе братва бы перестала уважать.

Alexandr Khramov

Источник: facebook.com

By admin

Related Post

Leave a Reply