В администрации Порошенко ужаснулись от визита Грызлова

By admin Jan 17, 2016

Как сообщает журналист Сергей Рахманин в статье для ZN.UA, когда в администрации Порошенко узнали, на каком самолете прилетел в Украину представитель России в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Борис Грызлов, то просто пришли в ужас.

По мнению журналиста, есть основания полагать, что вояж гостя из Кремля украинский Президент хотел сохранить в тайне. Так, журналист пишет: “Наши источники утверждают, в администрации пришли в форменный ужас, когда узнали, что визитер прибыл не на неприметном джете (как почему-то ожидали в Киеве), а на лайнере с триколором, и нисколько не маскирует своего пребывания в украинской столице”

Ранее Порошенко объяснил попадание “санкционного” Грызлова на Украину. Так, по его словам, находящийся под санкциями Борис Грызлов был допущен в страну как член официальной делегации РФ. “У нас люди, которые пребывают в составе официальных делегаций, изымаются из режима санкций. МИД вам даст разъяснения”, – подчеркнул он. Кроме того, Порошенко сообщил, что не беседовал с Грызловым один на один, встреча прошла только в составе трехсторонней группы.

Источник: politrussia.com

By admin

Related Post

Leave a Reply