Депутат, раскритиковавший Кадырова, хочет в Чечню

By admin Jan 16, 2016

Красноярский депутат Константин Сенченко, раскритиковавший главу ЧР, признал, что убедился в авторитете Рамзана Кадырова.

– В ходе общении сегодня с представителями чеченского народа я убедился в авторитете Кадырова, – написал Сенченко у себя в Facebook. – Мнение людей нельзя не принимать во внимание, они действительно уважают главу ЧР и очень сильно обижаются на высказывания против их лидера. Общая ситуация в стране накалена до предела, поэтому подбирать слова надо тщательно.

Константин Сенченко также заявил, что пост с критикой главы ЧР – “это на самом деле жест некоего отчаяния, так как нервы на пределе, ситуация экономическая ухудшается, перспектив не видно”.

– Хочется подчеркнуть, что я остаюсь при своем мнении, что сегодня необходим диалог со всеми гражданами своей страны, в том числе и с теми, кто не разделяет существующий курс страны, – цитирует депутата “Комсомольская правда на Северном Кавказе”. – Я бы с удовольствием, вместе с представителями оппозиции посетил Чечню, чтобы составить объективное мнение о республике.

 

Алексей Дроботов

Источник: stav.kp.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply