Владелец бывшей виллы Эскобара снесет ее в поисках золота

By admin Jan 15, 2016

Владелец бывшей виллы легендарного наркобарона Пабло Эскобара во Флориде намерен снести ее, чтобы найти ценности, которые преступник мог спрятать в своем жилище. Об этом в пятницу, 15 января, сообщает Le Figaro.

«Мы собрали целую команду, у нас есть люди с металлоискателями, сонарами, с другими приборами, которые помогут узнать, есть ли там что-то скрытое», — сообщил Кристиан де Бердуар, нынешний хозяин виллы и владелец американской сети ресторанов быстрого питания. По его словам, наркобарон имел обыкновение прятать ценности в своих домах.

«Там могут быть деньги, золото, драгоценности, трупы, да что угодно можно найти!» — добавил де Бердуар. Он пообещал, что после сноса на месте дома, который обошелся ему в 10 миллионов долларов, будет возведен еще более впечатляющий особняк.

Пабло Эскобар — один из самых успешных наркобаронов в истории человечества. Он возглавлял медельинский картель, который в 1980-х и начале 1990-х годов поставлял 80 процентов идущего в США кокаина. В 1993 году в возрасте 44 лет он был убит снайпером при попытке бегства из окруженного бойцами спецподразделений убежища.

 

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply