В Украине на нардепа партии Ляшко совершено покушение

By admin Jan 15, 2016

На народного депутата от Радикальной партии (лидер – Олег Ляшко) Сергея Рыбалку совершено покушении. Об этом сообщил его однопартиец Андрей Лозовой на своей странице в Facebook вечером в четверг, 14 января.

По его словам, инцидент произошел в Печерском районе Киева на улице Старонаводницкой. Сначала Лозовой сообщил, что обстреляли автомобиль Рыбалки – стреляли в место водителя и в место, где непосредственно находился Рыбалка.

Позже оказалось, что это были не выстрелы, а в машину бросили две гири.

“Как оказалось, это были выстрелы не из огнестрельного оружия, а две гири. Их нашли рядом сотрудники МВД, которые прибыли на место событий. Ими или надо стрелять из специального устройства, или грамотно бросать”, – сообщил Лозовой.

Он также отметил, что, судя по словам экспертов, Рыбалку собирались скорее не убить, а на всю жизнь сделать инвалидом.

“Спасло его то, что гиря врезалась в стойку – и это, соответственно, смягчило удар о стекло, поэтому гиря не попала в салон, соответственно в Рыбалку”, – добавил депутат.

Как сообщал Корреспондент.net, недавно в МВД отчитались о расследовании покушения на вице-спикера парламента Андрея Парубия, назвав предполагаемого заказчика и исполнителя преступления.

Источник: korrespondent.net

By admin

Related Post

Leave a Reply