Шредер недоволен политикой Ангелы Меркель

By admin Jan 15, 2016

Экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер заявил, что власти Германии совершили ошибку, позволив многочисленным беженцам пересечь границу страны. У бывшего канцлера ФРГ сложилось такое впечатление, что границы не имеют никакого значения для правительства. По его мнению, это очень опасно для страны, поскольку возможности государства по приему мигрантов не бесконечны.

Шредер отметил, что партия канцлера Германии Ангелы Меркель Христианско-демократический союз не поддерживала принятие нового миграционного закона. Это связано с тем, что члены партии Меркель игнорировали реальное положение дел. В результате многочисленные толпы беженцев еле вмещаются в одну процедуру рассмотрения документов о предоставлении помощи в стране.

Бывший канцлер ФРГ считает, что европейским странам необходимо сотрудничать с Ираном, чтобы выйти из миграционного кризиса. Иранские власти заинтересованы в том, чтобы сирийская проблема была решена и война закончилась, поэтому они намерены принять активное участие в урегулировании конфликта в Сирии.

Источник: inforeactor.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply