Наркобарона “Коротышку” подвел интерес к мексиканской актрисе

By admin Jan 15, 2016

Наркобарон Хоакин Гусман по прозвищу Коротышка (Эль Чапо), схваченный после побега из тюрьмы в Мексике, вел СМС-переписку романтического содержания с актрисой Кейт дель Кастильо, сыгравшей в сериале руководительницу наркокартеля.  

Для переписки наркобарон специально прислал дель Кастильо телефон Blackberry, чтобы она не пользовалась личным мобильным.   “Ты – лучшее, что есть в мире. Ты так прекрасна, мой друг, во всех смыслах”, – говорится в сообщениях, распечатанных с мобильного телефона “Коротышки”,  сообщает The Washington Post.  

Гусман уговаривал 43-летнюю актрису встретиться ним и обещает ей полную безопасность. “Я буду заботиться о тебе. Ты увидишь”, – писал глава наркокартеля. “Должна признаться, что я впервые чувствую себя защищенной”, – отвечала Кейт.   Среди других сообщений – поздравления с днем рождения и планы выпить вместе текилы.  

Сама актриса назвала опубликованную переписку сфабрикованной, однако мексиканские власти позднее официально подтвердили ее подлинность.   Ранее сообщалось, что наркобарона выследили и поймали благодаря голливудскому актеру Шона Пенна, который взял у Эль Чапо интервью.

Источник: rosbalt.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply