Как дальше жить либералу, на что надеяться?

By admin Jan 15, 2016

Удивительный народ этот – россияне. Им говоришь, что нефть вот-вот и по $30 за баррель будет, а они спрашивают – “”А что такое баррель?”. Им объясняешь, что доллар уже за 75, и вообще, они уже нищие со своей средней зарплатой в $425! А они лишь недоуменно улыбаются и спрашивают – “Ну и что?”. Нет, ну где вы видели таких тупых! Им что, доллар не нужен?

Но глядя на потоки машин, в основном хороших машин, на растущие как грибы новые дома, только удивляешься, как они умудряются покупать все это, да и вообще выживать на такую нищенскую зарплату? Воруют? Все? У кого?

А тут, ненароком, с удивлением узнал – из данных Банка России, что объём вкладов населения за 11 месяцев увеличился на 15,8% и достиг 21,5 трлн руб. Так это же огромные деньжищи, даже больше бюджета России! И под 12% годовых, что перекрывает их потери от инфляции! Но когда я прочитал, что за 11 месяцев россияне купили 1.45 миллиона новых машин и 4.5 миллиона подержанных, что под ипотеку приобрели 73 миллиона м2 жилья, то просто впал в ступор – ведь и под санкциями, и цены на нефть рухнули, и цены на продукты выросли, а им все нипочем! Более того, как следует из данных Всероссийского центра изучения общественного мнения более половины россиян – 62%, оценивают сложившуюся в стране ситуацию как нормальную!?

Ну и скажите, как дальше жить либералу, как этому «быдлу» вдолбить, что им плохо, очень плохо без хамона, без нового айфона? Без…, без…

v_e_mi

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply