Джеб Буш: РФ и Китай продвигают свои интересы со скоростью света

By admin Jan 15, 2016

Претендент на выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии и экс-губернатор Флориды Джеб Буш считает, что Россия и Китай гораздо успешнее США отстаивают свои интересы на мировой арене.

Буш заявил об этом во время дебатов среди республиканцев в штате Южная Каролина, передает телеканал Fox Business. Политик, в частности, отметил, что не понимает, почему президент Обама считает, что все идет хорошо. По его мнению, «террористы остаются безнаказанными, Китай и Россия продвигают свои интересы со скоростью света, а мы уступаем им».

Республиканец и родственник двух американский президентов считает, что сможет вести международную политику более успешно, благодаря укрепления вооруженных сил страны. По его словам, оснащение американской армии здорово устарело. В частности, он подметил, что «наши самолеты старше наших пилотов».

Во время этих же теледебатов Буш заявил, что избрание экс-госсекретаря США и кандидата от демократов Хиллари Клинтон на президентский пост станет катастрофой для Соединенных Штатов.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply