Должны ли немцы отдать мигрантам своих женщин?

By admin Jan 14, 2016

Власть пока молчит, церковь призывает «открыться» мигрантам, а граждане начинают создавать народное ополчение

Массовые сексуальные домогательства в отношении немецких женщин, произошедшие в новогоднюю ночь в Кёльне, Гамбурге и других немецких городах поставили общество Германии перед непростыми проблемами, решения которых пока не находится. В подоплеке произошедшего разбирался обозреватель ИА REGNUMВладимир Козловский.

Германское государство на сегодняшний день утратило контроль над ситуацией и оказалось не в состоянии контролировать события в канун нового года в Кёльне, говорится во внутреннем отчете Федеральной полиции Германии от 4 января.

«Женщины, как в сопровождении спутников, так и без, оказывались буквально облепленными массой опьяненных мужчин. Это было неописуемо. Это происходило как на улице перед зданием железнодорожного вокзала, так и внутри него. Даже присутствие полицейских не производило на нападавших ни малейшего впечатления», — написано в полицейском рапорте.

Впрочем, как сообщали очевидцы, полицейских было мало или не было совсем — полиция оправдывает свое бездействие нехваткой кадров.

Между тем власть делает все возможное, чтобы замолчать произошедшее — в первую очередь потому, что это политически невыгодно канцлеру Меркель и ее правительству, сделавшему все для того, чтобы отдать Германию в полное распоряжение мигрантов. А поскольку проконтролировать их поведение власти не в состоянии, то «несчастные беженцы» быстро трансформируются в «разнузданных варваров», на позор и разграбление которым оказалась отдана страна.

Источник: regnum.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply