Журналисты обнаружили жилье Януковича в Ростове-на-Дону

By admin Jan 12, 2016

Украинские журналисты провели сенсационное расследование, в ходе которого выяснили где же живёт свергнутый украинский президент Виктор Янукович.

Расследование, кончено, громко сказано. Журналисты наведались по адресу, который был указан самим Виктором Фёдоровичем,  когда приглашал для проведения с ним следственных действий сотрудников украинской Генпрокуратуры.

Как сообщается в выпуске вечернего ТСН, предполагаемая обитель четвертого президента Украины находится в Ростове-на-Дону в закрытом коттеджном городке и находится под государственной охраной. Соседями Януковича являются полковник ФСБ, состоятельные бизнесмены, советник губернатора и мэр одного из российских городов.

«Коттеджный городок из семи домов расположен за большим забором и граничит с юридическим институтом российского МВД, который в народе называют просто «школа полиции». Эта территория бдительно охраняется. Ворота открывают только для хозяев имений. Купить здешнее жилье можно за 60 млн российских рублей. Это почти миллион евро», — говорится в сюжете новостей.

Тем временем решается судьба украинской собственности бывшего чиновника. Так, недостроенный дворец бывшего украинского президента Виктора Януковича, расположенный на мысе Айя в Крыму, будет передан управлению делами президента РФ.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply