Американская война с ИГИЛ для детей дошкольного возраста

By admin Jan 10, 2016

Как отмечает в своей новой статье обозреватель НВО Урсан Гуннар, американские пропагандисты, судя по всему, решили, что они имеют дело с детьми дошкольного возраста, а не со взрослыми рациональными людьми, способными к логическому анализу.

Как иначе объяснить тот факт, что Вашингтон якобы потратил огромные силы и средства для уничтожения «Джихади Джона», который обезглавливал своих жертв во славу Исламского государства в многочисленных видео, снятых на голливудский манер?

После многочисленных спекуляций на тему того, почему этот злодей разговаривает с британским акцентом, американские спецслужбы поспешили сообщить о его нейтрализации в ходе одного из налетов на позиции ИГИЛ. Теперь американские СМИ на все лады рассуждают о том, кем же является новый «Джон», и как им избавиться от этого злодея.

Автор иронизирует, что только в американских мультипликационных фильмах добро побеждает путем устранения «главного злодея». Но борьба с террористической организацией требует куда большего, чем устранение подставного лица, существование и смерть которого так и не была доказана.

Судя по всему, отмечает автор, западные пропагандисты совсем невысокого мнения о своих согражданах, если они уверены в том, что подобные спекуляции могут позволить им убедить их в непрекращающейся борьбе США против ИГИЛ.

Источник: ru.journal-neo.org

By admin

Related Post

Leave a Reply