В Китае выпущен новый флагман Blackview R7

By admin Jan 3, 2016

В КНР представлен новый смартфон Blackview R7 — флагманский моноблок в металлическом корпусе и тонкими рамками экрана благодаря стеклу 2,5D. Аппарат пока не располагает розничной ценой, хотя, по слухам, она не превысит 280 долларов США.

С  таким ценником Blackview R7, что называется, обречен на успех, так как ни один его конкурент с похожей ценой не может похвастаться наличием 4 Гб оперативной памяти, да и Full HD-экран есть далеко не у каждого, не говоря уже о металлическом корпусе и 32 Гб встроенной памяти. А в Blackview R7 все это есть, и вместе со всем этим смартфон также располагает батареей емкостью 3500 мАч и 8-ядерным топовым процессором MediaTek P10 с частотой 2 ГГц и встроенной видеокартой Mali T860. Объем встроенной памяти производитель предлагает увеличивать за счет карт microSD до 128 Гб, а выход в Интернет здесь возможен по Wi-Fi и 4G — для SIM-карт предусмотрено два слота.

Единственное, что можно назвать стандартным Blackview R7 — это камеры на 5 и 13 Мп, которые теперь есть чуть ли не в каждом смартфоне из КНР стоимостью до 300 долларов США. Данный моноблок прямо с завода работает на Android 6.0 Marshmallow и к лету собирается получить обновление до версии 6.1, когда та будет выпущена Google. Релиз Blackview R7 состоится в этом или следующем месяце.

By admin

Related Post

Leave a Reply